Блог KirillProt (часть 1)

Я хз
Но если б он мог и хотел - уже бы купил

Ну карта классная, но замайнили их до смерти

Эфыкс легенда, особенно если руки прямые и можешь в разгон
Ну в конфиге нет кцаца

В тундру играть пойдет.

Брать 1660 с вторичики? Ну…любую видюху брать с нее стрем а 1660 уж тем более, они почти всегда промайненые

ну значит понерфили вам высокие настройки

Несложными подсчетами можно узнать, что около 12к он потратил на Лоу ранг пермы и всякий мусор

В конифге дипкул…все пучком, перепадов нет, температуры стабильно высокие но в пределах нормы

К сожалению да. Но не шибко сильно - 8-12к, за такую карту очень дешево

А ты новую 980ti хотел? Брать со вторички холодные карты самое то. А на 1660 почти не манили, в отличи от rx4/5xx

Я тоже за все время потратил на премы пару тройку штук баксов. А вот как заходит речь о новой системе, то сразу становится не ок отдавать такую сумму единоразово. Жаба душит

Дипки очень неплохие, а если у тебя бронзовый, то вообще кайфы
А эфыкс рил тащит, спору нет. Я новый пк собирал просто потому что пора бы уже обновиться, с обзором на будущее, а так сидел бы на фуфике

Посчитал и новый компик с a770+ryzen 7 5800x3d + 64gb ОЗУ в соточку обойдутся и это бюджетно

Вот, а за новую карту 30к+ просят, я не готов разом за одну только карту отдать 30к, ибо свою я брал с авито за 17, остальная система 45к

Чтооо?
Год два назад 4-5 к стоила)

Я в году 2018 наверно за 8к брал)

За новую карту для игры в 1080п на средних настройках)

Хм

Хм

А зачем с нуля на АМ4 собирать?

Да, но на своей 1080ти я играю на ультрах, изредка микс высоких + ультра и стабильно 60+, больше скажу, 70-90 держится. Дерт ралли 2.0, ультра, 75-85
До моника в 144гц далеко, хотя хочу взять что то высокогерцовое. Но на фоне моего фпс думаю смотреть на 90-120, либо брать 2080ти или более высокой производительности, что бы 144гц моник взять

Не нужна тебе эта карта, особенно БУ, у них все плохо с надёжностью.

Бюджетно. Но зачем?) чтобы играть в тундру не в 60 фпс, а в 100?)
Для новых игр я хбокс купил за 30к