Блог KirillProt (часть 1)

Как киберпанк на ПС4)

Ну гта делают не поляки) если у меня гта5 шла на гтх750ти в приемлемом качестве, то и гта6 смогут нормально оптимизировать под текущее поколение.
Если не отдадут на аутсорс индусам)

Ну гта 6 обещали в 25/26 годах, новые консольки в 27/28

Только гта5 разрабатывалась еще под пс3 и бокс 360. Тем более, что на момент выхода 750ti была как 2060 сейчас

Сомнительно, ГТА вышла за месяц до выхода ПС4, ГТАшку резали чтобы она смогла пойти на ПС3)

В любом случае. Если брать во внимание гта5 и рдр2, то на текущий момент они хорошо оптимизированы. Поэтому я и не волнуюсь, что могут быть проблемы с консолями текущего поколения.
Хотя проблемы на старте, скорее всего, будут

Рдр2 на 750ti? Первой игре уже 11 лет, второй 6)

Стоит уточнять, что на пк гта5 вышла далеко не сразу? И на тот момент 750ти была уже устаревшей карточкой?
Да и играл я на 750ти в туже гта5 до конца 2017 года. А это 2 года от выпуска на пк

Только игра была сделана под железо 2013 года

Ну РДР2 на консолях прошлого поколения шла в 23-30 ФПС.

Это больно, очень больно)

30 стабильных ФПС на четвертой плойке, если верить ютубу. Обычный консольный фпс

Не, там просадки в нагруженных сценах.

На минималках возможно. Моя 750ти только на минималках и тянула. Кадров 20 было с просадками

Да как бы не особо больно. Как я выше писал кирюше, больно только в первое время. Потом глаз привыкает. 30 фпс впринципе уже достаточно для комфортной игры. Если это стабильные 30 фпс
Плюс все ж говорят, что на консолях в целом фпс упирается в 30 кадров)

Это на какой плойке? Если на обычной 4, то вполне ожидаемо. Ей на тот момент уже лет 5, если не больше было

Покатался я на этом вашем “оплоте” по полигону

Имба, без шуток, все плюсы советского ОБТ без его ключевых недостатков

По чистым цифрам отличный гибрид НАТО и советского ОБТ

1 лайк

Я тут даже 50+ фепесов видел

Блин, я тут как-то снова посмотрел на вилкаса… И у него страна оператор Литва…
Мне казалось,что это была Эстония
Какой-то эффект Манделы…

1 лайк

Почти одно и то же)

1 лайк

Чего… Моды скачал что-ли?

13600К даже греется. Ппц