Блог KirillProt (часть 1)

Дыа.

А не подставляться под кумули и птуры не вариант?
Skill issue

В оправдание Кирилла скажу что это весьма сложно, большинство кумысо и ракетоплюек на этих БР это в попу ужаленные ЛТшки которые этого Иса даже не заметят

Почему все так привязались к кумулятивам? Я не знаю ни одного нормального ЛТ с кумулятивам, играя на ис2 я ни разу не умер от них…
Гораздо более опасные для ис2 это подкалиберы центуриона мк3 или пушка от КТ 🤷

По моему опыты (и может опыту других) как раз на этих БР самые злые кумысоплюи, теже aml,Ки и ratel могут 100500 раз объехать по краю карты

Мой любимчик это ratel 20, у него много ПТУРов и БР низкий, а если ещё использовать режим стрельбы через пулемет то ПТУРы можно кидать через холмы

Имхо как класс тяжи на этих БР мертвы, ну разве что САМЫЕ жирные по типу Мауса

Это тот огромный автобус размером с Маус?)

Ну как я писал выше его фишка в кидание ПТУРов через прицел от пулемета это невелирует)

Налепить кустов на маленькую башню и будет тебе куст с ПТУРом

Скиль ишью кириллка
Весело читать про слабых советов, на которых буквально в 2 часа устраивал избиение нато младенцев

У британцев есть чариотир с 6.3, у которого 500-600мм+ пробития, отправляем его значит на 12.0?

У чариотира вроде 350мм

Это у коня на 7.7 БПС на 500мм

У амеров есть скайрайдер на 6.3 с лтц, Кирилл говорит это имба на два ранга вперед потому что лтц
А вот у слабых советов лтц с 9.3 или с 10.0 появляются только, бедные советы
А теперь бы на 6.3 встретить ик урвв

А там в премах рядом со скайрайдером есть еще какой то турбовинтовой аппарат с рлс, тоже получается имба и советы слабые аж до 19 мига?

Мог перепутать, ну значит чариотир на 10.3, а конкьюрор на 11.0

Шутка понята но конь своим мосчным БПС на 503мм не может пробить ис-4 в влд)

А с чего вдруг советы впринципе должны быть сильной нацией? Почему то остальные минорные нации как то справляются…

Тссс, это уже нюансы

Я сказал что советам так нужны лтц на бр до 10.0? Да на этом бр 9б встретить тяжело, а если и пустили, то просто в сторону отверни активнее и все, ты отмансил ракету. В морду кинули р3р? Дай маневр резкий или уйди к земле, проблема что ли?

Я не это имел ввиду) Просто когда люди говорят, что советская техника мусор, я не понимаю, почему в рамках игры должно быть иначе) при наличии британцев, итальянцев и т.д

А причем тут бриты? Итальяно ещё ладно но бриты мне понравились больше амеров

У них очень душный 1.0-7.7, с 8.0 они играются уже хорошо на мой взгляд

1 лайк