Блог KirillProt (часть 1)

Получается дальше респауна при наличии пе8 в команде не едем?

И он кинет на союзный респ.

Или как вариант их можно сбивать в ответ

почему? едем, просто если точка берётся противником, то как вариант туда летит кега

можно, только они игрой сбиваются, сразу в ангар

Только после уничтожения двух союзников.

Это база

Спойлер

(Лень искать картинку)

1 лайк

Мало?

Нет.

Ну вот.

Вот бы ещё за сбитие союзных ботов в АРБ не давали штраф…

А не жирно? Может ещё и за просто союзников штраф не давать?

Не жирно, кинул Р-73, круг слетел с врага на бота.

1 лайк

Ты умалчиваешь одно что курьеров штрафуют за любую оплошность в Яндекс еде и Сбере.Никогда не идите туда,листовки тоже раздавать не надо там тоже кинуть на деньги могут ибо никаких договоров нет

В Яндекс еде бешеные штрафы за все и в Сбере так же,они прямо нарушают ТК России.В самокате штрафов нет,но там бешеная уже нагрузка на самого курьера что он в час должен по 3 заказа успевать доставлять расстоянием по 3км что в лёд что в жару и все на велосипеде

Ты работал в Яндексе? А в сбере?





Корректировка в 150 рублей за то, что проспал плановый слот, пропустил час, у Яндекса один час планового слота стоит 150 рублей, все честно
Маленькие корректировки за опоздания в ресторан или к клиенту, причем там получается где то 3 рубля за одну минуту(ибо нефиг высиживать в БК по 15-20 минут на заказе). За отмену слота корректировка в размере минимальной оплаты этих часов(6 часов = 900 рублей). И то корректировку назначат если ты отменишь слот позднее чем 12 часов дня идущего перед днем слота(на 10 июня ты планируешь слот, ты можешь его отменить до 9 июня до 12 часов без корректировки, после 12 часов ты можешь отменить через поддержку, в случае уважительной причины и предоставления всех документов, а их много то не надо, например, справка по болезни, корректировку отменяют)
И давай пожалуйста не выпендривайся, ты никогда не работал ни в Яндексе, ни в сбере, а я в отличие от тебя поработал и там и там. В сбере так же, штрафов я не получал, ибо мозги у меня на месте и я соблюдаю правила и требования компании, если ты не способен соблюдать правила своей компании, то ты нигде не сможешь работать

Яндекс? А когда они по ТК работали? Ты устраиваешься туда как самозанятый, ну на крайняк как ип. В таких случаях на тебя тк фактически не распространяется, но скажу так: Яндекс страхует курьеров от несчастных случаев. В конце октября я вечером врезался в столб и сломал правую ключицу. Я написал в Яндекс и они отправили меня в страховую(альфастрах), я подал заявление на страховую выплату и все необходимые документы и через неделю получил свою выплату



Сразу не захотели грузиться

И даже не смей что либо писать про сбер или яндекс. Я обе компашки не сильно люблю, свои там моменты были, но ты ни там и ни там не работал и вообще не имеешь понятия о выплатах/штрафах и многом другом