Блог KirillProt (часть 1)

Зенитка? Пережить пару попаданий сможет. И спокойно уйдет на филд.

Изначально мое сообщение про то что Ту-2 место на помойке было шуточным.

Не прямые слова кста.

Пошел слив.

“Вы не понимаете, я вас тролил”.

1 лайк

О! Так же сложно пролистать вверх и увидеть вот это:

Ммм. Влажные фантазии. А я вот уверен, что ил развалить от очереди фугасов вирбеля в лоб

1 лайк

Кхм!

Можем пойти в полигон и посмотреть. Тогда Ту-2 тоже обстреляем.

Посмотреть как самолет от счетверенной двадцатки разваливается? Так я за 10 лет насмотрелся как бы

Да.

Не, я лучше своими делами позанимаюсь

А не нужно писать рофлы, ребусы, загадки.

А потом удивляться что тебя, такого гения, не поняли.

Аналогично. Своими делами полезней заниматься, чем доказывать но-нейму что он не прав.

Так я же не виноват что сообщество настолько низкого интеллектуального уровня и не способно все это понять.

Ты доказываешь, что в игре, где легендарный бетон 17 теряет крылья с пары попаданий, ил сможет пережить очередь от зенитки и улететь на филд)
Не, я не спорю. Изредка такое бывает. Но в основном самолет не переживает очередь от вирбли.

Смотря какой зенитки) В бою же обычно зенитчики являются родственниками имперских штурмовиков.🙂

У меня такое часто случалось, вот и сложилось такое мнение.

Врятли я пишу о слепом глухом зенитчике, выцеливающем траву на поляне

А они обычно такими и являются)

Мда уж
Я вот сейчас даже не знаю, какой смысл обсуждать с тобой живучесть самолетов, если в качестве противника ты рассматриваешь афкашного бота, который по тебе не стреляет либо стреляет, не целясь. С таким успехом можно утверждать, что зеро - сверхживучий истребитель с возможностью сброса бомб на сверхнизкой высоте

И это самый вероятный противник в условиях тундры.

Бредятина. Зеро совсем не живёт.

Какого противника ты хочешь рассматривать?