Блог KirillProt (часть 1)

Когда ты на самолёте с заднеракурсными ИК ракетами, а против тебя толпы парлоносцев? Не особо.

Ну это исключительно субъективное мнение…для меня авиа РБ выше 9.3 то есть где уже есть УРВВ это дро… нудятина, а про ракеты с ПМЗ вообще молчу

Именно, мне нравится.

Нравится не нравится а ветка сама не прокачается, поэтому я и не лезу на авиа топы хотя очень хочу

PL-7?

F-4S стали опасным противником?

У j-7d вроде нету все ракурсов

Там топовая ракета это magic 1

Я знаю, я про УРВВ. Там то-ли PL-5, то-ли PL-7.

А! Нормальная УРВВ.

Среди заднеракурсных да, но осталось ещё на этом бревнолете кому-то в…спину залететь, а если против тебя какой нибудь f-5 то…адиьос

Не, на нем лучшая это pl-5. Но она не имеет пмз, и прекрасно уходит на лтц. А в тебя лятят всякие aim-7f, супер темпы, р-27эр, мэйджики 2, р-73.

Pl5b

Уходи на скорости

Pl5 плохо на лтц уходит так то
Ну по крайней мере уходила пару месяцев назад

И долго ты будешь уходить по скорости от python 3?)

Ты же про ф5 писал. У них максималка ниже. В чем проблема?

Другой кто нибудь дагонит?) все же миг-21 не самый быстрый на своем БР, да и динамика не лучшая

За то она невидима, т.к. топливо оч быстро выгорает и маркер спадает)

Динамика не лучшая. Скорость у земли очень достойная

Ну как тебе сказать. Я буквально несколько раз видел, что бы она сквозь лтц залетела. И то это были какие нибудь фантомы, торнадо, ф14. То есть самолёты, в которые точно так же залетают любые другие ракеты.

У пл5 другие плюсы, она очень быстро разгоняется и довольно далеко летит (ну для такого типа урвв).

Ну может мне везло
В профильной теме по самолету вроде обсуждали его ракеты. Можно там посмотреть

Ракеты реально крутые. Просто на 11.0-12.0 ты ими никого не удивишь, а кроме ракет у него ничего и нет.