Блог KirillProt (часть 1)

Нормаллная машинка:)

нет

Ты на тигре Э уже начал играть?
Забей на всю эту мелкоту, не наигрался на ней что ли?
Гоняй на тигре Э и потом расскажешь про эту имбочку немецкую.

Это ты из4 боев ронял. При том, что КД у тебя на нем 1. Знаешь, учитывая, чт ты почти и не играл за Италию, тебе не кажется, что КД1 для такого “ненормального фигового танка” в целом неплохо, не?
Может ты лучше уж этот танк с L3 сравнишь?

Да да, верим (нет)

Да

Не. У меня челендж от Винницы - выкачать италов до 4.0-4.7

Ну слушай. Мне это вообще не понравилось. Я не хочу на нем играть. Ну а Л3 кста мне больше зашла

Пфффф, ну и не верь. Интересно как быстро ты переобуешься, если я тебе скрины скину, подтверждающие мою правоту?)))

Да, я не верю, что ты стабильно делаешь 5 килов за возрождение. И более чем уверен, что ты скинешь скрин всего 1 боя

Ещё до этого было 2 боя на 5 фрагов и бой на 6 фрагов, но тундра не даёт их посмотреть уже, к сожалению

Снимок экрана (3911)
Снимок экрана (3913)
Снимок экрана (3912)
Снимок экрана (3915)

Верю, верю

Спойлер

Вот только тандерскил говорит, что никакого к/в в 5у тебя нету
Хотя допускаю, что может не отображать всей статистики

ИРЛ Лучший ЛаГГ-3, в игре - худший

Сейчас бы от Харрикейна умирать, тем более от пулеметного.

1 лайк

так он быстрее и виражнее, против него тупо нет шансов победить

Что там насчет итальянца? Кто врет: ты или тандерскил?

тандерскил, я тебе скрины предоставил, там всё прекрасно видно
между верить улитке и верить нн-сайту, я выберу первый вариант

Ну тогда будь добр, скинь скрин статистики из игры, где будет видно количество боев, килов, смертей, возрождений


тут первые несколько боёв, особенно на просто 42 были с 0, но они были оооочень давно, так что они не учитываются
реальное кд, в которое я играю:
AS 42 - 2.4
42/47 - 3.2
для тачанок с полным 0 брони и довольно слабым вооружением это оочень хорошо

Лол, тут таже самая статистика, что сбросил я) теже 6 боев, теже 6 смертей, теже 19 килов)
А реальную свою статистику ты сможешь узнать за боев 100
Для примера, за первый 4 боя на там2 ip я имел кд в 12. Сейчас 30+ боев и кд 4.2. И вероятно, дальше будет еще ниже. А ты скатал 6 боев, 2 с нулями, но уже говоришь “делаю уверенно 5 килов за выезд”

2 лайка

ну слушай, скрины есть, они подряд, я два боя подряд сделал -5, затем -6 получилось, так что да, я уверенно могу сделать 5 фрагов
кстати ещё стоит учитывать карту, респ и разьезд союзников, это тоже влияет на результат, ну и авиация естественно