Блог KirillProt (часть 1)

Так я не говорю, что самолет плохой. Или хороший. Я вообще его не оцениваю

Bruh

Спойлер



Снимок экрана (4296)

Как марафон?

Снимок экрана (4299)

31896

33212

34485

Когда нибудь видел свалку паленых и плавленых асбестовых прокладок?
Он тягомотный я не могу. Я просто не могу быстро заложить маневр даже до 1000кмч, он вообще не роллит. А после тыщи и подавно. И у меня буквально какое то форменное невезение: только подворачивается кто то под мой пуск, я кидаю 27р, ракета летит почти всю дистанцию и тупо типа снимаю раньше, чем она прилетает. И радар у него конечно такое себе. Срал я на режимы все эти с высокой колокольни, я только доплером и пользуюсь в купе с нсц, и вот эта скорость сканирования в таком секторе это просто ужас. Вертится сам по себе он неплохо, хотя я ощущаю постоянную тугость всех виражей, может потому что усилки не вкачаны. Но пока что кактус, а надо еще диполи открыть, ибо с некоторой периодичностью я вижу арлы, а тупой нотч не всегда помогает
И после 23 мигов видеть более менее нормальную спо как то не привычно
Ах да, еще блэк ауты от любого маневра на 800+. Ночью буквально заложил чудесную бочку в процессе ухода от 7ф. От 7ф ушел, от земли не ушел - когда в бочке носом на землю навелся сразу потеря управления и все
В общем чувства пока смешанные, хотя асбестовые прокладки говорят о другом. Усилки и ппк качну и глянем что да как

35250

image
еще вчера днем
догоняй

Он его 100% оставлять будет

А какого числа можно томкэт забрать?

38323

интересно, отыгрыает в 0.5 или 0.7

Мне кажется томкек настолько простой что на нём сложно умереть без фрагов

Тем более с ракетами по типу факура

Снимок экрана (4300)

39751

Думаю 0.3, он собрался на нем базки бомбить