Блог KirillProt (часть 1)

Деняк много это растяжимое понятия, в it платят норм, главное первую работу найти, с этим без опыта могут быть проблемы

Ты из Москвы ?

У меня в профиле написано

Ну если переводить на БелРуб это около 4000-5000 в месяц будет

Там разброс большой но меньше 4000 редко бывает, ну если и меньше то для регионов это все равно достаточно большие деньги

Можно не переводить. Зп получаю в рос рублях

Ну от 100к, грубо говоря. Стандартная базовая зп, для начала неплохая, часто бывает и меньше. Вероятно, для Красноярска, очень хорошо

Средняя ЗП в Крае около 80к, так что) 20к в начале лишними точно не будут

image

Вот это ты губу раскатал на первую ЗП.

Я бы тебя приземлил, чтобы где то на 40 рассчитывал)

Обижаешь… Ну в любом случае, мне одному и 30к может хватать, мне многого и не надо, в лучшем случае 50к, а если больше то зашибись

А что у тебя с надписями? Будто с дева

кастомная локализация.

Чую мне долго ждать баннер с Арквейд…

Зато есть баннер с Сиэль:)

Но я ее крутить не буду

Ну чет совсем такое. Обычно, стартует от 60к-100к для тех, кто без опыта, я про it в целом, немного, но пойдет. В любом случае, у меня первой зп было совсем не 40к

Кто Джуна в регионе возьмёт на 80к? Если речь вообще о разработчике.

А если он аналитик - то там новичкам меньше чем джунам разработчикам платят.

Я так понимаю ты из Беларуси, может там конечно зарплаты другие…

Я в Москве работаю и при средненькой ЗП для Москвы, в контексте Беларуси это крайне значительные деньги

Ну вообще достаточно много кто, я изначально и писал о том, что первую работу сложно найти, нужны знания хорошие. А местоположение особой роли не играет

Конечно другие. Иначе не ясно, почему в том же стиме для россии региональные цены есть, а для беларуси нету

Аналитикам, как мне кажется, несколько проще. Там хоть после курсов устроиться можно на 70-80к и через годик 120

Где ты такие зп увидел?) я работаю в itшке в регионе, у нас таких зп в паре контор.