Блог KirillProt (часть 1)

Я таких проблем не испытываю

Вау, выезжать на танк, кемпищий тебя смерть… не знал.

Даже если не кемпит, мы с @DartMaximus1 и @Филин как-то зашли в полигон, я на Т-34-85, они на пантерах, проверяли “абобность” брони Т-34, так вот, мало того, что Т-34 практически не имеет шансов в лоб, так даже если обойти и выстрелить в корму башни вк30.02м, произойдет непробитие… Я объехал ДартМаксимуса и дал в корму башни, но каким-то магическим образом, у Т-34-85 не оказалось имбокаморников, ваншотящих под углами, и снаряд на 135 пробоя НЕПРОБИЛ КОРМУ БАШНИ вк30.02м. Справедливости ради у Д-5Т оказывается абоба есть, особенно в лючке мехвода

Одно пробитие на 20 желтых прицелов.

1 лайк

Может научишь видеть сквозь городскую застройку?

1 лайк

Я в этом бою пантеры 3 так ваншотнул. И не одно снаряда не пропало.

Хз, я даже перестал на низком присете играть и перешёл на кино.
Причём разницы никакой не заметил в плане комфорта игры.

Не сыпь мне соль на рану

Ты не непробил, а снаряд срикошетил вроде.

@Husky4ik
Спрашивается, если Т-34-85 имеет ненулевой шанс НЕПРОБИТЬ корму башни ВК, то какой шанс непробития лба пантеры? Правильно, порядка 98%

Нет, непробил, мне на килкаме написало непробил, да и как может быть рикошет от 90°?

Лучше не надо кино. Через кусты всяких кемперастов и так не разглядеть.

Ах да, к слову о том, что на 34-85 надо в борта играть


82 > 135

Я не знаю, ты пытаешь что то доказать человеку, который спокойно только что ваншотал пантер в лоб башни.

Причём сейчас это уже ваншот, раньше бы убило всех в башне и пантера уехала бы на мехводе.

Т.е. предполагаю пантер поправили, чтобы они стабильно забирались ваншотом в башню.

ах да, Кириллка всё не может научиться не стрелять в кромки и стыки…

Ладно, я вернусь на 11.7 леопарды стукать.

И сейчас уезжает, ломается только командир и наводчик, остальные кайфуют, на пантеру нужно 3 пробития: в наводчика, в заряжающего и ещё раз в наводчика, который уже пересядет к третьему выстрелу

Да, да) Бой выше, все твои заявления множит на 0.

Это не отменяет переапанности брони немцев

Какой же ты смешной