Блог KirillProt (часть 1)

смешно, смеёмся) гарантированный фраг у штурмтигра, который пробивает даже мауса, хотя не должен, у КВ-2, у СУ-152, у ИСУ-152, у Т30 и других фугасниц такой возможности нет, для них это чистая рулетка, повезёт - фраг, не повезёт - ждать 2 трети минуты и молиться, чтобы не умереть с 0 фрагов

Асы на него стоят аж 210 золота. Это меньше 100 рублей, лол.

2 лайка

Если ты хлебушек, то да. В нижнюю часть башни умирают вообще все, только советы могут танковать

210 золота за то, что всё равно будет скорее всего умирать после первого выстрела, в рб на нём ещё можно хоть как-то покрысить, в аркаде это просто корм

Различия чисто косметические. Бронирование одинаковое. Комбашенка у немца с точки зрения защищённости вообще минус. Разве что немец Прем. Но у советов тоже есть КВ-2 (1940 года) древний акционный Прем. Лучше немца. Потому что с пулемётом, но без комбашни-снарядоприёмника

Советы жоско танкуют низом башни


но он не нужен

Я тебе про фугасы, а ты мне что скидаешь?

кстати И-185 имба) Летает даже без всего) Единственное, что я не понял, почему как чел на самолёте 4.3 реснулся в бое 3.7?


Ты не знаешь даже как это работает, но все равно пишешь про это

Кому как. В аркаде иногда выкатываю его по фану в сетапе 6.0. Всякие Тигры, Пантеры, Джамбо и прочие 5.7-6.0 хорошо лопаются от фугасного чемодана.
Главное не подставляться. Хотя с объёмными снарядами/бронёй он нынче иногда танкует нетанкуемое

я пока что единственное что танканул - взрыв в башне, осколки которого не дошли до мехвода, оно и понятно, такой сарай

Слабый кв-2 в рб

Спойлер

В аркаде

Спойлер

3 лайка

Ну я чисто про рб пишу, за аркаду не шарю.

Самый фан от фугасных бабах как раз в аркаде с крестиком и бустом к подвижности)

1 лайк

Хз, мне это месиво маркерное не приносит фана. Да и на своём самолетик там не полетать.

А в трб на самолетик не всегда набить.

1 фрага уже достаточно

Нет. На какой-нибудь Су-25 нет, да даже не Ил-2

Спустя пару месяцев кириллку снова учат сравнивать КД на стоковых танках.

Ничто не меняется, Кириллка не учится.

2 лайка