Блог KirillProt (часть 1)

да ладно тебе, будь ящером

Да. На паре серваков в дс есть и общается.

Люди верующие в РПУ и РНГ обычно не умирают.

2 лайка

это ещё что?

Вызывай лулзвата, он расскажет)

1 лайк

RNG, он же попросту “Рандом” (если я верно понял)

@Lulzwhat всё равно нужен!

ну так рандом в тундре действительно есть) как минимум подбор игроков рандомный, снаряды рандомно летят, то выше, то ниже, то левее, то правее, урон рандомный, может ваншотнуть, а может только башню убить

Попадание из 152-мм орудия гарантированно уничтожает танк.

1 лайк

Объект 292 такой… Да и СУ-152 ненанёсшая урона пуме такая…

Фугасом со 152 сушки гарантировано уничтожаются пумы которые броневички Второй Мировой (бронебойные об них часто не взводятся и убивают в лучшем случае 1 танкиста как болванки простые), фугасом с 292 тэшки гарантированно уничтожается пума которая современная БМП (если не фугасом бить, то ооочень живучая)

2 лайка

Я знаю про фугасы. Речь про обычные снаряды. Лом 292 не всегда ваншотит

Да, любой лом может раствориться в казне или просто исчезнуть, если попадёт в безумные точки объёмной брони с приведёнкой 1000+. Но если лом 292-го проходит внутрь, это ваншот. Даже через движок сзади убивает

Не гарантированно. Все.

А должен? Он по диаметру не больше лома от 125мм пушки.

1 лайк

Орудие 152-мм.

Там пробитие ого-го, следовательно веер осколков больше чем у любого советского 125-мм лома. По личному опыту игры в аркаде - настроен лом 292го хорошо. Ваншот при пробитии - стабильность. Поэтому машина фановая

И? Ломик не связан с калибром орудия

Да Господи. Просто было утверждение:

Я считаю, что это не так. Я говорю, что это не гарантированно. Все.

И? Ещё раз тебе русскими словами.

У 292 хоть и 152 мм орудия, но толщина лома равная советским ломам 125 мм пушек.

1 лайк