Видимо кто-то не знает что исы самые тяжелые танки для убийства с арты
Кто-то просто не играл на ИСах и не знает, насколько легко они улетают с любого попадания
А то, что ты ко во стреляешь - не проблема ИСа
Ого, давно ИС-1 таскает 122мм дуру?
Да и стрелять надо уметь - при попадании в двигло всё взведётся
Видать лично тебе подкрутили подрыв
С арты исы убиваются только в люк, других мест нету
Кирюша ранее рассказывал, что 3ОФ25 слабее М107, карточки врут. Теперь вдруг КТ нужно выцеливать, а ИС’а нет.
Так ты покажи как ИС в силуэт с арты отлетает, к чему пустословить?
Вот оно как
Под днище
Не умею, ну и не редко его не видно
Удобно удалить пару символов и чего-то там выдумать
Я же написал “85/122”
Зачастую в рандомный пиксель на броне, поиграй на ИСах прежде чем такой бред выписывать)
Так возьми ИС и зайди в бой, будет и быстрее, и нагляднее
Второй раз уже
Есть такое
А так гг, да
Часто тупо бортом на арту выкатываюсь, разводя на выстрел
Которых у исов нету, ага, сколько играю в игру их ни разу не видел
Ответишь на вопрос или опять сольёшься?
Ты это написал уже когда я начал ответ составлять, гений
А по существу будет что-то?
Ну то есть ты не можешь доказать свои слова?
Поиграй на ИСах, к чему рассказывать то, чего не знаешь?
Есть рандомные пиксели, все верно
Написано 100 мм номинала, стреляешь - броня не пробита
А если меня не интересуют исы? та и вообще советская ветка
Ну такие пиксели я люблю
сколько раз давал “попадание” в люк с 99