Блог KirillProt (часть 2)

Видимо кто-то не знает что исы самые тяжелые танки для убийства с арты

1 лайк

Кто-то просто не играл на ИСах и не знает, насколько легко они улетают с любого попадания
А то, что ты ко во стреляешь - не проблема ИСа

Ого, давно ИС-1 таскает 122мм дуру?
Да и стрелять надо уметь - при попадании в двигло всё взведётся

Видать лично тебе подкрутили подрыв

С арты исы убиваются только в люк, других мест нету

1 лайк

Кирюша ранее рассказывал, что 3ОФ25 слабее М107, карточки врут. Теперь вдруг КТ нужно выцеливать, а ИС’а нет.

Так ты покажи как ИС в силуэт с арты отлетает, к чему пустословить?

Вот оно как

Под днище

Не умею, ну и не редко его не видно

Удобно удалить пару символов и чего-то там выдумать
Я же написал “85/122”

Зачастую в рандомный пиксель на броне, поиграй на ИСах прежде чем такой бред выписывать)

Так возьми ИС и зайди в бой, будет и быстрее, и нагляднее
Второй раз уже

Есть такое

А так гг, да
Часто тупо бортом на арту выкатываюсь, разводя на выстрел

Которых у исов нету, ага, сколько играю в игру их ни разу не видел

Ответишь на вопрос или опять сольёшься?

Ты это написал уже когда я начал ответ составлять, гений
А по существу будет что-то?

Ну то есть ты не можешь доказать свои слова?

Поиграй на ИСах, к чему рассказывать то, чего не знаешь?

Есть рандомные пиксели, все верно
Написано 100 мм номинала, стреляешь - броня не пробита

3 лайка

А если меня не интересуют исы? та и вообще советская ветка

Ну такие пиксели я люблю

сколько раз давал “попадание” в люк с 99