Щас пойдет говорить что тунгуски занерфлены
Су-25 разбился что бы избежать встречи с Буканиром, а то вдруг ещё тараном собьёт
У буканира олс работает совместно с рлс?
Да
У буканира рлс сделана по старым стандартам, так что у неё есть отдельный экран, на котором показано перемещение луча по вертикали
сильная Тунгуска, чё
Су-25 разбился скорее всего из-за того, что улиткиное управление в АСБ просто не работает
Врёшь
Рейджбейтер он
Не, просто тупые игроки
нет, с улиткиным управлением невозможно взлететь, ибо слишком высокая чувствительность, инверсия и кривые оси
поэтому я с нуля делал себе нормальный конфиг
Скилл иссуе. Я ничего не делая спокойно взлетал на всём, на чём играл в сб, при том что я в сб особо и не играю
Только на поршнях
На реактивах прекрасно взлетается и летается
я в свое время и на мыше джое и позже у на нормальном джое даже первый взлет в принципе на этих двух типах управления делал вообще проще простого
как бы да, кое где надо подгонять конфиги, но это уже так, для большего комфорту
а на джое я емнип вообще настройки осей не трогал, только кнопки понатыкал как себе +/- удобно и проблем никаких нет
У як-3у планер с 4.3, движок с 3.7
Ставим на 4.3?
А сейчас у него 5.7 же?
Ну на 5.3 его конечно можно спустить, ибо тот же Ла-9 по правде говоря должен быть на 5.7
А вот на 5.0 Як-3У будет уже слишком хорош
нет, просто ты играть не умеешь

(бой буквально сейчас был)




