Блог KirillProt (часть 2)

Для лома она вся зеленая, птур ее тоже пробивает, даже давлением

3 лайка

а теперь сравни заброневое пространство Меркавы и Т-55…

У меркавы не сильно что-то лучше, огромные привода которые всегда ломаются, единственное мехвод далеко сидит но это вряд-ли большой плюс

Yak-3UFO то?

Хз, Меркава отличный танки для 9.3 - 9.7

Мне не она не совсем зашла, хоть я и типа на ней много наиграл, получить кайф на ней не вышло, даже на 3 меркаве от хороших боев был кайф а на 2д такого нету

YaK-3UFO не существует

там УФ не существует а вы про уфо загнули

Ну какое уфо, там движок с ла-5фн стоит. Угнетают совков, прогнулись под нату - теперь слегка модифицированный як-3 против послевоенных самолетов на 3 тыщи кобыл летает

1 лайк

я не загибал, Девочка-Зайка загнул

и пушки с 2.0, вообще играть невозможно

Кирюш, пошли на Т-54 разносить 8.0

А кто тогда из серии Яков - тот самый уфолет? Меня что, память подводит? В столь юном возрасте?)

Справедливости ради, там не ШВАК, там Б-20, а они вроде с Ла-7Б только ставятся, а это уже 5.0)

Я понимаю, что я криво попал, но баки советов вот вообще не жрут осколки, да

Спойлер


Ужас, и как теперь ущемляться?

Про уфолет - это все сказки анскиллов, которые курфюрсте с климбом 35 м/с не могут нищий як на песочном движке переиграть

1 лайк

@KirillProt привет. А когда ты расскажешь что же там за куча самолётов с булпапами на 8.7?

2 лайка

Кирюша разлогинься

А, ну вот нашёл да. Ну смотри, H-34 8.0 на бирже так что не считаем, Sea Vixen F.A.W. Mk.2 донат, и там нет пушек и только 2 булпапа, ну ещё он размером наверно с А-10 или даже больше - баланс, Buccaneer S.1 тоже на бирже. Остаётся только Scimitar F Mk.1 и A-4B, последний кстати крылья теряет при резких манёврах на скоростях от 850км/ч.

На случай если всё же дашь заднюю с самолётами что на бирже