Блог KirillProt (часть 2)

“Впопудание”
Тандемы как-то надёжнее

ври больше
я говорил, что Т-55 первый в мире танк, способный вести бой в условиях применения ТЯО и это факт
ну а если по танку прилетает, то очевидно никакие средства защиты кроме бункера не помогут

но ты как обычно всё переиначил

Больше как то к тебе относится

1 лайк

Опять все вокруг врунишки и только ты говоришь правду? Прекращай, не смешно уже

ну вот дракон как раз и делает “Попадание”, и то, если повезёт и ПТУР вообще попадёт, ибо за время полёта ПТУРа ИТ-1 10 раз уничтожат и заедут за укрытие

как видишь нет

я и не начинал

А ты знал что на 9.0 у евреев есть танк с дз, ломом, и теплаком, а у советов нет?

1 лайк

Да вся эта группа наглядный пример того, как ты все переиначиваешь в свою пользу

Китайский Т-54 с ломом и ЛД такой

Ну это же китайский, а не советский

не знал, за евреями не слежу

Ну вона как вышло, советов то угнетает этот центурион под другим названием. Они беднве лезут пушить его в тда, а он их от туда стреляет и всо

Ну тебе за 8 боёв определённо абсолютно всё понятно об ИТ-1, да? И с нулём боёв на носителях ТОУ кстати

Он ютубчик смотрел и все там видел. А мои видео походу даже не смотрел((((

Это у которого старая физика ПТУР осталась?

А почему никто не указал Кирюше на его откровенную ложь? У ИТ-1 прицел от птура, как и у всех остальных.

Очередные сказки от чела о технике и вооружении на котором он не играл.

Пожалуй, это единственный его плюс

не от ПТУРа
ПТУР может не иметь препятствия на пути, а в прицеле ничерта не видно

Ну вот я и говорю, что по мне ИТ-1 стрелял, высовывая только ракету