Так почему СССР продолжали производить МиГ-23, который на фоне F-16, а тем более F-15 уже устарел по всем параметрам?
Дёшево и сердито
На долгосрочную перспективу отлично работали пятиилетние планы, которые успешно восстановили страну и после революции, и после нацистской оккупации.
А потом пришёл кукурузник…
“Я его слепила, из того что было”. На что денег хватало, то и делали
Ой да, все вокруг виноваты согл да, молодец, думай так и дальше
В 1917 она только начиналась, в 1937 она уже шла, а во время ВМВ, так полным ходом
Чего игноришь то мой вопрос про МиГ-23? А, ну да, забыл, тебе же удобно игнорить не удобные факты
Вот давай ты не будешь отрицать очевидные вещи?
как видишь не отрицаю
Я не игнорю, и вопрос про танки в Афгане тоже
Будет тебе ответ, неугомонный
О да, Кирюша соизволил хотя бы не игнорить, прогресс, может и до ума дело дойдёт
Ты хотел отрицать очевидные факты негативного влияния кукурузника
Хорошо хоть не отрицаешь двойной успех плановой экономики после революции и ВОВ
Прогресс!
Боюсь, что гонка вооружений с США как раз ближе к концу ВМВ только начиналась
Ответ будет или нет?
В мире существует не только США
Я жду ответа, мальчик наш
будет, я кажется это уже обозначал
Ой да не ври сам себе, ты столько раз игнорил мои сообщения и видео, что я постарался тебе записать чтоб показать что у тебя просто ошибочное мнение и скилл иссуе
Таки признай что тебе гораздо удобней игнорить очевидные факты, которые не играют в твою пользу
Так гонка вооружений именно с США была, причём гонка, в которой Союз надорвался. Нас просто взяли измором