Блог KirillProt (часть 2)


Кхм

Ооо, так я не играл на 1.0-8.7???
Да что ж такое, опять ты лжёшь…

Ты не играл на топах, но любишь порассуждать о балансе там

Как говорил один повар: “Необязательно разбираться в еде, что бы понять что она невкусная”

2 лайка

К этой фразе надо всегда добавлять, что обязательно быть поваром, чтобы сделать невкусное вкусным.

А то любят с нулёвыми знаниями рассказывать, как надо лучше сделать

3 лайка

Ну типа самый простой вариант - посолить.
Мне не нужно быть поваром, чтобы понять, что недостроенная гречка будет вкуснее, если я ее досолю

Ну-ну… Соль - белая смерть.

Ты зачем чай солишь? Сахар в другой банке

1 лайк

Ну я в небольших количествах, а это, как известно, даже полезно

Чай я не солю

Зря, азиаты говорят - вкусно

У них климатические условия другие
То, что работает у них, не будет работать в Сибири/Европе

вы таки бывали в Сибири? Летом там - невыносимо жарко.

1 лайк

Я прожил в Сибири 12 лет
И летом там нормально
Невыносимо жарко летом в Ставрополе/Краснодаре

Сибирь большая. Все что ближе к Алтаю - не то же самое что, например, в Норильских окресностях

Я жил в Красноярске, но при этом был во всех крупных городах Транссиба, а также в Барнауле, на Белокурихе и в районе Шира́.

Ммм… Приятные места. Если не бывать там зимой :)

Красноярск зимой прекрасен

Сероват, и иногда откровенно плохо пахнет (смог). Возможно что-то и изменилось, но маловероятно. Красота в глазах смотрящего.

Это там где Хоббиты живут?

6 лайков