Блог KirillProt (часть 2)

а я читаю

)))
или это:
99870_pochemu_raspalsya_sssr_vspominayut_rukovoditeli_soyuznyih.zip (5,1 МБ)
последняя кстати реально интересное чтиво, куда интереснее, чем какой-то там “1984” по крайней мере для таких шизов, как я

-_-
Если что я это смотрел исключительно ради интереса, просто чтобы знать чё в мире происходит. У меня таких мыслей нет

https://www.youtube.com/watch?v=rxGJLqZ0LN8
https://www.youtube.com/watch?v=v5AnPrRZUCU
https://www.youtube.com/watch?v=ovR_cAXAjpw
https://www.youtube.com/watch?v=fTyY_-dvGac

image
Какое блин одиночество? Да я в неё плюю - а она мне в ответ плюётся в меня и уходит от меня.

P.S. - Одиночество возможно у всех людей всех возрастов же.

Ну конкретно этот видос именно про подростковое

В таком юном возрасте и депрессия? )))
Съезди в детский дом или в больницу для тяжело больных детей, на фоне их житейских трудностей, твои проблемы сущим пустяком окажутся. И от хандры своей избавишься и людям чем нибудь поможешь, проявишь эмпатию

1 лайк

Послеродовая депрессия — на удивление распространённое явление

1 лайк

Кризис второго триместра

1 лайк

Главное чтобы не кризис среднего возраста

1 лайк

В случае с шпротом в лучшем случае это будет кризис средней школы

1 лайк

В сложный регион из мамки выпал - на всю жизнь депрессию получил. Ибо сложный регион - для грустных!

1 лайк

По нн тесту из интернета

Да можно вспомнить хотя бы про инвалидов или негров

Я как бы про это все знаю
У каждого свои проблемы, забивать на свои собственные только потому что кому-то другому хуже это если что тоже не вариант.

Без рофлов, есть кризис четверти жизни

Кризисов напридумывали на все случаи жизни

1 лайк

Я нашел песню, которая просто идеально описывает моё текущее психоэмоциональное состояние.

Ох уж эти сложные психические состояния в 17 лет.

3 лайка

О, ну я знаю что ты хочешь подписать
Хочешь, не отнекивайся

image

?

Произошла ошибка: Текст сообщения не совсем ясен, это предложение закончено?

Контракт

ээ нее, у меня других забот полно