а я читаю
)))
или это:
99870_pochemu_raspalsya_sssr_vspominayut_rukovoditeli_soyuznyih.zip (5,1 МБ)
последняя кстати реально интересное чтиво, куда интереснее, чем какой-то там “1984” по крайней мере для таких шизов, как я
а я читаю
)))
или это:
99870_pochemu_raspalsya_sssr_vspominayut_rukovoditeli_soyuznyih.zip (5,1 МБ)
последняя кстати реально интересное чтиво, куда интереснее, чем какой-то там “1984” по крайней мере для таких шизов, как я
https://www.youtube.com/watch?v=rxGJLqZ0LN8
https://www.youtube.com/watch?v=v5AnPrRZUCU
https://www.youtube.com/watch?v=ovR_cAXAjpw
https://www.youtube.com/watch?v=fTyY_-dvGac

Какое блин одиночество? Да я в неё плюю - а она мне в ответ плюётся в меня и уходит от меня.
P.S. - Одиночество возможно у всех людей всех возрастов же.
Ну конкретно этот видос именно про подростковое
В таком юном возрасте и депрессия? )))
Съезди в детский дом или в больницу для тяжело больных детей, на фоне их житейских трудностей, твои проблемы сущим пустяком окажутся. И от хандры своей избавишься и людям чем нибудь поможешь, проявишь эмпатию
Послеродовая депрессия — на удивление распространённое явление
Кризис второго триместра
Главное чтобы не кризис среднего возраста
В случае с шпротом в лучшем случае это будет кризис средней школы
В сложный регион из мамки выпал - на всю жизнь депрессию получил. Ибо сложный регион - для грустных!
По нн тесту из интернета
Да можно вспомнить хотя бы про инвалидов или негров
Я как бы про это все знаю
У каждого свои проблемы, забивать на свои собственные только потому что кому-то другому хуже это если что тоже не вариант.
Без рофлов, есть кризис четверти жизни
Кризисов напридумывали на все случаи жизни
Я нашел песню, которая просто идеально описывает моё текущее психоэмоциональное состояние.
Ох уж эти сложные психические состояния в 17 лет.
О, ну я знаю что ты хочешь подписать
Хочешь, не отнекивайся

?
Произошла ошибка: Текст сообщения не совсем ясен, это предложение закончено?
Контракт
ээ нее, у меня других забот полно