А ты не думаешь, что стата на Статшарке идёт не только по АРБ?
Так же как и действия Союзников в Италии?
Как давно у нас задачи в Страницах истории привязаны к конкретным личностям?
Так, мой танчик снова ушел в бан из-за говнокарты. Пора генерить новый реплей Кирюши. Может в этот раз будет “среднее по больнице”
И сегодня у нас выиграл номер...

Нормандия! Но не та. Тут всего лишь -2. Ничего особо примечательного
Разве что это. Один из обитателей темы ТРБ пустил скупую слезу

ну потому что мой снаряд просто исчез
Ну да. Дело совсем не в том, что ты в момент выстрела заехал на кучку мусора)
Ну так у него и пулемёт не дамажил ЗА-35, хотя на деле просто не опустился достаточно низко
Пора привыкнуть, что это всё РПУ, а не Кирюша криворукий
Перед миг15 ты играл на миг9 и як15, так что уже минимум третий. И к третьему реактиву ты так и не понял, как работает динамика реактивного самолёта…
на МиГ-9 я не летал
Як-15 - Як-3 с реактивным двигателем
так что первый
первому самобытному*
не коверкай мои слова
ну это твоё мнение, окей
осталось только научиться не навязывать его, если оно неправильное
Су-9?
Ил-28?
Ла-200?
А кто решил, что его мнение неправильное?
а зачем мне это
?
я просто скинул
а за баги форума не отвечаю
Ты даже не играл на них но знаешь что маневрирует лучше, су7 лучше буканира и ягуара
Су-7 хуже, ибо это летающая сигара, а не самолёт
ягуар куда лучше летает, но и БР выше
Ты не знаешь как летает ягуар но говоришь что он лучше
Прямо как в случае его нытья про Гепард
он летает хуже разве что потому, что БР на единицу выше
Он просто хуже летает, ни динамики, ни скорости, ни сохранения скорости