Блог KirillProt (часть 2)

А ты не думаешь, что стата на Статшарке идёт не только по АРБ?

Так же как и действия Союзников в Италии?
Как давно у нас задачи в Страницах истории привязаны к конкретным личностям?

Так, мой танчик снова ушел в бан из-за говнокарты. Пора генерить новый реплей Кирюши. Может в этот раз будет “среднее по больнице”

И сегодня у нас выиграл номер...

изображение

Нормандия! Но не та. Тут всего лишь -2. Ничего особо примечательного

Разве что это. Один из обитателей темы ТРБ пустил скупую слезу

изображение

ну потому что мой снаряд просто исчез

Ну да. Дело совсем не в том, что ты в момент выстрела заехал на кучку мусора)

Ну так у него и пулемёт не дамажил ЗА-35, хотя на деле просто не опустился достаточно низко
Пора привыкнуть, что это всё РПУ, а не Кирюша криворукий

Перед миг15 ты играл на миг9 и як15, так что уже минимум третий. И к третьему реактиву ты так и не понял, как работает динамика реактивного самолёта…

1 лайк

на МиГ-9 я не летал
Як-15 - Як-3 с реактивным двигателем
так что первый

первому самобытному*

не коверкай мои слова

ну это твоё мнение, окей
осталось только научиться не навязывать его, если оно неправильное

Су-9?
Ил-28?
Ла-200?

1 лайк

А кто решил, что его мнение неправильное?

а зачем мне это

?
я просто скинул
а за баги форума не отвечаю

Ты даже не играл на них но знаешь что маневрирует лучше, су7 лучше буканира и ягуара

Су-7 хуже, ибо это летающая сигара, а не самолёт
ягуар куда лучше летает, но и БР выше

Ты не знаешь как летает ягуар но говоришь что он лучше

Прямо как в случае его нытья про Гепард

он летает хуже разве что потому, что БР на единицу выше

Он просто хуже летает, ни динамики, ни скорости, ни сохранения скорости