нет, это Як-3 с реактивным двигателем
увы, это мнение, а не факт
это не воображение, а факт, реплей есть
нет, это Як-3 с реактивным двигателем
увы, это мнение, а не факт
это не воображение, а факт, реплей есть
Ну максималка так-то да, у сейбра больше чем у 15мига на 40кмч. Вопрос в том, кто из них быстрее выйдет на эту самую максималку
Скил ишуэ
Миг-17ПФ был бы на 9.0*
где ты после выкрутасов в воздухе летишь 900кмч и тебя догоняет летящий по прямой сейбр на 1000кмч, да
Мне нравится с каким упорством оно меня игнорирует
И ещё больше мне нравится то, что оно НАСТОЛЬКО сильно на меня обиделось
сейбр
при том, что он шёл по прямой, а я в пике
и всё равно он быстрее оказался
Кинь ссылку на реплей, я гляну
Ну да. Тебе ж так важен был дотик, что ты ради него под гору улетел и потом терял скорость, поднимаясь наверх)
Кто слабее - Ис-6 или Су-152? ))
Тц, опять вид от 1 лица не работает в повторах
Зависит от того, на чем в тот момент будет Кирюша
Ну да, после максимально пологого пикирования Кирюша дал вверх, а потом ещё и вираж завалил, неплохо так потеряв скорость. А под конец снова дал вверх, специально дав Сейбру себя догнать
Кирюша как всегда. Не он криворукий, а просто амеры имба
База как обычно
Если Кирюша не может сбить Швальбу на имбе – значит никто не может и самолёт не имба
Знаю, что ты как девочка проигноришь, но… а были ли вообще попадания из 37мм? Зная тебя, их не было