Блог KirillProt (часть 3)

Зная как работает урон у бомб - это маловероятно, если в целом невозможно.

Открытая рубка умирает даже от чиха рядом.

Продолжая обсуждение из темы Блог KirillProt (часть 2):

Бтр-152д на 4.0 неиронично лучшая или минимум одна из лучших зениток, потому что околоидеальная баллистика + нормальный урон + длинная лента.

В этом плане дустер сильно проигрывает по плотности и кучности огня, а истерварк по секундному залпу и возможности стрелять вперёд.

ну американская вот не умирает, такая игра

Умирают все. Механика для всех одинаковая.

Так у Т77Е1 нет открытой рубки, ну и если какая-то САУ или зенитка с открытой рубкой танкует ФАБ-100, это значит что реально плохо скинул. Летая с SC50, ни одна техника с открытой рубкой, ни разу не переживала взрыв.

Почему я не удивлён, что он считает 4 КПВТ на 4.0 балансом?

Пошли проверим и это заодно

Потому что на дустере или истреварке он не играл

Ну так ему ж не обязательно играть на технике чтобы сказать, что она имба

Специалиста сразу видно

Ютубный эксперд

image

2 лайка

Кирюш, давай в полигон. Если правда по всем вопросам из моих заметок на твоей стороне, тебе ж нечего избегать проверки твоих слов, верно?

2 лайка

Попался на незнании матчасти. Всем давно известно, что анализ защищенности, полигон и сама игра это три разных разницы. То, что работает в полигоне, не сработает в трб

1 лайк

Полигон - это тепличные условия, согласен
И если даже в тепличных условиях Кирюша не сможет подтвердить свои слова, что уж говорить о рандоме?

у истерварка лучше

слабоват, у истерварка/М42/М19 лучше

коротковата
у истерварка длиннее


на чём вот это вот будет проще всего выполнить?

На гепарде. Он всесбивающая имба)

из советских зениток, очевидно
не прикидывайся валенком

А ты сам играл на Истерварке?
Или тут ситуация как с Гепардом? Не советский, значит имба?