Блог KirillProt (часть 1)

Снимок экрана от 2024-04-29 15-15-43
До VB-10 осталось чуть-чуть.🎇️

A6M2, вроде Raisen. A6M2 mod. 11 — War Thunder Wiki

Мен, вы не работаете?

Нет, а что?

Да просто пифею, что сейчас три часа дня, а взрослые люди играют онлайн.

Можно на 2.0 катнуть. Ренеймд подключился. Ещё одного игрока пригласил.

Да, я про них и говорил, остальные не оч
А вообще,почти любая техника очень красиво выглядит с решетками и ДЗ
Вот,тот же страйкер с сетками, красиво

Часовые пояса. У меня например пол шестого

2 лайка

Абрамсы с ДЗ и без щитков пулеметов афигенно выглядят, в AW есть м1а1 aim, очень красивый


M1A1_AIM_M1A1_FEP_skin_icon
Надо и в тундру добавить в качестве модуля всем Абрамсам начиная с м1а1

1 лайк

И кстати,композитные экраны на леопард 2 псо нельзя повесить на 2а7в?

Можно конечно, база та одна и та же только башни разные, в теории нашлепку влд с того же 2а7v можно и на 2а4 налепить вместе с экранами от pso, вопрос только в целесообразности данного мероприятия ведь пакеты NERA по стойкости у них разные, ну у корпусов

1 лайк

Тогда можно было бы “наплакать”,но тогда будут возмущаться,и в особенности красная сторона

Если про примеры из жизни то тот же Лео 2а4 революшен/эволюшен
1482499228_leopard-2a4-evolution

Ну хз, можно просто добавить то что я представил выше, самый продвинутый из модернизаций братии 2а4 это революшен


А ну ещё и турецкий 2а4
Leopard-2A4-3
Я мог бы туда ещё поставить leo 2a4can но у него нашлепки на влд нету

Можешь на его место крестика налепить другой крестик Шварцкройц…

Помниться подобные крестики Шварцкройц лепят в фильмах и играх на флаги Рейха как своеобразная цензура , чтобы не показывать всем известную эмблему .

Шварцкройц это другое, по обычному крестику все понимают что там за эмблема и могут ее даже дорисовать)

1 лайк

В сливах был f-14d… хочу что бы это была акционка за марафон, вот это грязь на топах начнется
21325_rd

2 лайка

@KirillProt копи 4.5к рублей, возможно в следующей обнове будет новый прем для мемцев в виде leo 2a4can
949c6d2bad2c3a2eedae8743ed88f8af
Летом будешь качать и писать на форуме какие леопарды слабые, ваншотяться в силуэт

Я был бы очень признателен)
Очень хочу поиграть на томкэте с самого его появления,заодно и на топах

Тут вопрос в другом, осмелятся ли разрабы делать акционный самолёт с БР минимум 12.0 а скорее всего 12.3 как у бомб кэта, хотя кто их знает, у нас f-20 есть

1 лайк