Блог KirillProt

БТ-7М во всём лучше и приятнее играется

всм? Т-28, я же не написал Т-28Э или Т-28 (1938) ни года, ни “Э” нет, логично, что речь про тот, что обычный?

танкует 152-мм бб с СУ-152 в лоб, вполне заслуженно сидит на БР повыше

башня старая, а доп броня не особо помогает, хотя тут я скорее всего не прав, по идее всяким шерманам труднее пробить её, да и в подвижности не сильные потери

Брони уже нет (45-мм пробивались и на 3.7, а тут 4.7)

отсутствие брони, гавнопушка

ЗиС-43 для этого намного лучше, у ЗСУ-37 бр высоковат

истину глаголишь!

вообще хз

не вижу минусов)

в дискордике напишу, давайте хоть тут не сраться?

не вижу минусов)

Тогда спорить с тобой никто не будет, а в народе будешь иметь не хорошую репутацию.

4 лайка

Я купон на улучшение выфармил за 10-12 дней, не особо много играть. А просто купон на технику изи, каждый день всего лишь по 20 тысяч. Но мне этот обьедок не нужен, танк помойка как по мне, я жду Леклерк Терминатор, хочу Т-90M и Леопардов в силуэт убивать…

то есть БТ-7 играется хуже, потому что есть БТ-7М ?

нормально себя этот трамвайчки чувствует

попался, слабачок, надо фугасами стрелять

пушка с хорошим КД тебе не о чём не говорит ?

нормальная 57мм, она и на 8.3

подкаль

ГОЙДА

вот и молчи

2 лайка

ладно

Спойлер

но грустно

1 лайк

Если нет срача с Кириллом, то день на форуме прожит зря…

8 лайков

там чем ниже БР, тем ниже коэф, да и с моими руками… для этих марофонов нужно хотя бы 1,5 кд, а я только-только на 1 выйти пытаюсь

ну да, я не вижу никаких + у БТ-7 по сравнению с БТ-7М, к нему даже норм самолётика в сетап нет

каюсь, чёт тупанул, Т-28 действительно норм аппарат, а вот Т-28Э уже поплыл, прошу прощения

я знаю, первый раз взял ББшки, чесслово, после этого случая я больше не катался по моему не на фугасах на фугасницах

ни
да и пробитие норм, а вот урон… по три выстрела, фрагов мало, одни помощи

а урон? ну хз, выкачаю ленты, попробую, может в пиках норм аппарат

а я про императорскую армию ничего и не говорил

СПАСИБО

всегда пожалуйста, только не здесь, а как же вы без меня будете, когда у нас будет усиленная подготовка к ОГЭ, охохох
вы уж как-нибудь постарайтесь выжить в это трудное время!)

Ну, 20 тысяч даже на 3 ранге можно выфармить. А насчет КД… Я сам не скиловик и у самого меня где то единичка, я в основном проходил на 8.0, где у Китая хороший и комфортный сетап, да и на 8.3 есть ZTZ59D1, который лучше тем Т-55А.

Ну-с, приступим

Спойлер

Быстрый танк с хорошим орудием, что не так?

Медленный, но надёжный. Для отыгрывания вторым номером подходит прекрасно

Неплохо живёт, средненькое орудие, вполне достаточная подвижность

На первый взгляд кактус кактусом, но на нём просто не нужно лезть вперёд

Для БРа 1.0 вполне неплох

ЛТ с бронёй, прощает много ошибок

Не лезь вперёд и будет тебе счастье

76мм дрын на 2.0 это слабо? Да, база картон, но это типичная хрустальная пушка

Покажи мне нацию у которой начальная зенитка лучше

Ох уж эти слабые ДШК… Ещё и на 1.0

ЛТ с бронёй. На своём БРе внезапно танкует, имеет хорошую подвижность и неплохое орудие

Т-34 с дополнительными бронелистами, что не так? Учитывая, что Т-34 лучший СТ БРов 3.3-4.0

Может держать фланги в одиночку. Да, пробитие не ахти, но броня это компенсирует

Фан машина. Да и если это кактус, почему тогда на нём катается половина немецкой команды на 3.7-4.0?)))

Тот же Т-70, тоже ЛТ с бронёй прощающий ошибки

Су-5-1, но лучше

Вполне неплохая машинка для засадной игры

Противотанковая зенитка, что с ней не так?

Имба, шьющая Тигры в лоб. Напомню, у них сейчас разрыв 1.3

Неплохой танк. Да, броня спасает уже реже, но орудие очень даже

Танк неплохой за счёт орудия. Напомню, что 80% среднеранговых советов играются от второго номера

Фан машинка. Засадная блоха. Насилует Тигров при должном терпении

В стоке боль, соглашусь, но потом с кумулями хорошо играется

Удивительно, но играется неплохо. И против танков, и против авиации

Хороший экземпляр, неплохая подвижность, среднее пробитие, неплохая баллистика. Обходи, играй от второго номера

Танкуй жопой и не лезь вперёд

На кумулях кайф

А Паладины имба, да)))
Хотя то же самое, но в другой обёртке. Хорошая машина на самом деле, выносится крупняками, но зато сама сносит всё, что движется

Прекрасная подвижность, хорошая живучесть, по авиации стреляй короткими очередями

В топе танкует, в жопе огребает, что не так?

Тэк-с, вроде всё разобрал. Если ты дочитал, мой тебе совет, поиграй на этой технике в РБ. В аркаде малоиграбельно 70% танков средних и низких БРов за счёт маркеров

4 лайка

что говорит о слабости БТ-7 ?
Чи-Ну слабый, ведь есть Чи-Ну 2

печальны обстоятельства твои, юный падаван

смотря в кого и куда (если ты в борт Тигру стреляешь в район мехвода, то башнёров почти не заденет

то есть ты успеваешь дать 3 выстрела ?

то есть ты говоришь о машине даже не вывев её в топ ?

Забавно, что в игре советы перебаффаны в сравнении с жизнью, лишь бы ЦАшечка не страдала)

1 лайк

дайте господину Ведьмаку дрын какой-нибудь

начальная или 1.0 ?

Какие по твоему самые лучшие танки СССР и Японии?

Начало ветки имелось в виду. У всех первая зенитка такая себе. Это Кирюша ещё на французском тракторе не катался…

хорошая шутка, сударь

там урон хороший (если судить по А7М2)

у амеров М13, а у японцев и у итальянцев маФынка с 20мм (швед. 20мм в расчёт не берём, слишком своеобразна)
(можно ещё и Брито вспомнить, но там скорее броня от самолётов)

Спойлер

image

правилами не запрещено

3 лайка