Блокировка аккаунта 3.2

Я попал под раздачу за якобы использование ПО, хочу сказать, аккаунт как правило почти невозможно будет доказать невиновность свою, я написал в техподдержку и они предоставить реплей не могут за счёт этого, вы даже доказать нечего не сможете и остаётся только верит на слова и что поддержка точно сделала повторную проверку, я не понимаю каким образом я должен доказывать, а также за январь было заблокировано почти 10к, но за декабрь всего ели как 5 тысяч даже ближе к 4 будет, открывается такой вопрос, а точно ли античит не ошибся в своих вердиктах, заблокировали даже очень старых игроков, те которые донатили много бабок(я не защищаю донатеров, но сами подумайте станет ли донатер играть с читами, надеюсь ответ очевиден), я прошу модераторов рассмотреть повторно волну банов

1 лайк

ответ очевиден что да, даже с кучей вложенного бабла люди читерят

Как правило нет, бывают, что взламывают и читер играет, пользователь потом при написании поддержку они представляют айпи взломщика, а также поддержка может посмотреть железо того читера, но как правило разбан не последует, но это уже другой разговор

Данные вопросы на форуме не решаются.

Закрыто.