Блокировка аккаунтов

Здравствуйте!
Я играл в игру много лет, являюсь, можно сказать, ветераном игры. Естественно, вкладывал деньги для покупки различного внутриигрового имущества. Сегодня зашел в игру, и меня встретило приветственное сообщение - блокировка согласно пункту 3.2 , а именно 3.2.3. Блокировка из-за использования запрещенных модификаций(боты. моды). Лично я никогда не использовал никаких запрещенных модификаций, обладаю неплохим игровым скиллом.
Пожалуйста, обьясните, как такое могло получиться? Я стал изучать различные игровые сообщества фанатов, и нашел жалобы очень многих людей. Присутствуют такие ситуации, что люди не играли в игру долгое время и им пришел бан? Как такое вообще возможно? Насколько мне известно, EAC работает в рантайме игры, анализируя сторонние процессы на компьютере. После срабатывает блокировка. Разве он сообщает вам об этом спустя полгода- год? На каком основании ваши люди выдают блокировки?
Я требую, чтобы вы обьяснили людям когда именно было сделано нарушение(и было ли сделано вообще) и как они его совершили.

22 лайка

Друг, аналогичная ситуация. При не особо активном пользовании аккаунтом схватил блокировку по такой же причине

9 лайков

Поддерживаю, столкнулся с той же проблемой

9 лайков

Аналогичная ситуация, жду разбирательств

8 лайков

Аналогично, сегодня утром получил бан по той же причине. Софт никогда не юзаю ни в каких играх

7 лайков

Поддерживаю, идентичная ситуация

6 лайков

Дайте ему ещё и на форуме бан, что бы ботов сюда не таскал.

6 лайков

Я требую, что данная тема не была закрыта. Чтобы люди, столкнувшиеся с той же проблемой, смогли бы выяснить в чем дело.

4 лайка

Не нравится мне это подозрительное увеличение тенденции первых записей.

2 лайка

Благодарю за оценку всех пользователей в этой теме одним словом!

3 лайка

Автоботы, собирайтесь!

5 лайков

Подобные вопросы решаются через тех-поддержку.

Закрыто.

4 лайка