Блокировка/боты

В общем, хотелось бы отдельно создать тему для обсуждения, дабы поведать всем о моей проблеме(дадада, может кому-то она и вовсе не интересна, но все же).
Перестал играть по причине продажи пк, не заходил больше года в игру, в итоге зайдя и вспомнив былое время, обнаружил сообщение, что для меня эта игра закончена, что я негодяй и использовал запрещенные программы. Хм…подумал я, ошибка наверняка и написал в тех.поддержку, надеясь что вот вот мне предоставят обратно доступ в мой аккаунт, на который в свое время я потратил около 30к деревянных рублей. Аккаунт к слову, был еще с 2012 года, ему даже побольше лет, чем некоторым игрокам в аркаде) но не об этом. Поддержка ответила мне тем, что якобы провели ручную перепроверку и сомнений у них нет. БИНГО! Я оказывается злостный нарушитель итд. Проведя СОБСТВЕННОЕ расследование, я обнаружил, что ко мне в аккаунт заходили со сторонних ip адресов, а сегодня вообще заходили с сша, даже подтверждение на почту пришло. И вот вопрос, к кому обращаться и кому писать, чтобы ТЕХ.ПОДДЕРЖКА РАБОТАЛА?! Чтобы они не отвечали как боты, клишированно ctrlC + ctrlV, а действительно работала для чего они и предназначены!?

1 лайк

Безопасность твоего аккаунта это твои личные проблемы. Аккаунт использовал запрещенные модификации? Да. Лично ты это делал своими ручками или нет, это никого не должно волновать.

И нужно больше скринов с твоими личными данными, а то вдруг кто-то еще захочет тебя взломать) Как дети просто.

1 лайк

ну так она работает ¯_(ツ)_/¯

даже если не принимать в расчет, что вы не озаботились безопасностью акка, то как ТП понять вы или не вы заходили в игру и юзали читы?

Ну, как вам уже выше написали, это ваши проблемы, что пароль оказался слабым. Одним словом, аккаунту капец, придётся всё сначала делать

1 лайк

Подобные вопросы решаются исключительно через тех. поддержку.

Тема закрыта