Блокировка экипажа

Сделано! Пользуйся, тему можно закрывать. 10 наций позволяют вообще не обращать внимания на блокировку.

Жаль только, что нет даже второй нации)

Так это к зеркалу претензии, подойди к зеркалу и там увидишь человека который мешает тебе выкачивать остальные нации. Как только с ним договоришься, игра в тундре станет легче.

А чьи это проблемы за 3к боев то?

Ну играю так, как могу и столько, сколько могу

Так это и не проблема я считаю

и платишь ремонт вертолета))

  1. Вроде не платишь, если не умер
  2. Не такая уж и большая сумма за возможность пойти в следующий бой полным сетапом

Вина вилки бр-ов. Ну сделали бы 0,7 или даже 0,3, мне не проблема подождать лишних 10-20 секунд поиска

1 лайк

У меня бывало, что при заходе в бой, сервера лаганут, тебя выкидывает и блок 9 минут

Вот по этому, вся фигня с блоком техники, должна быть отключена. И темы проходил на блок экипажа, надо смотреть в разделе передано разрабам.

Не должна.

Играешь на 1 респе за 1 экипаж - страдаешь. Играешь сетапом на 6 единиц техники страдаешь в 6 раз больше. Стоит оно того?

1 лайк

Ну вообще не должна, это глупо, сейчас ливеров мллион в каждой катке почти, а если убрать блок то будут все ливать по любому поводу, просто его нужно переработать

Ну ОК, доля правды в твоих словах есть, а как переработать, как отличить системе, что ты ливнул, или глюкнул сервак, хотя писали, что великие улитко-серваки, глюкать не могут, и выфсеврете))), или же глюк провайдера.

Ну вот это уже вопрос к улиткам, пусть приводят свою игру в порядок. Я знаю что при потере пакетов, когда тебя выкидывает, то ты можешь ввернуться в бой и экипаж не блочится, но это редко

Ага. Сразу после 25 минутного блока техники любителям “взять турмса, слиться за 1,5 минуты и выйти в следующий бой”. Разумеется, против. Выбирай сетап, исходя из геймплейных особенностей игры, а не для того, чтобы ливать с матча, подставляя других игроков

Сервера улиток не лагают. Они “подвергаются хакерским атакам”

1 лайк

Ага. Каждый второй будет ливать с любой карты, которая ему не понравится. С такими “классными” предложениями тебе вымощена дорога в бело-красное здание)

Тебя кинет в бой на эту же карту👍

1 лайк

Так я и не говорю полностью убрать блокировку. Перечитайте пожалуйста предложение