БМ «Оплот»

А у него есть доступ к актам испытания?

И видосов ДЗ Нож/Дуплет без разделения кадров + чтобы там не было 2С22.

1 лайк

Я так и не понял откуда 250мм взялось. Точнее непонятно почему используется эквивалент ВЛД в 650мм при расчете стойкости Реликта.

У Т-90 без дз стойкость ~550мм, с реликтом 800мм, отсюда и получается ~250мм

Эквивалент ВЛД 530мм против ОБПС типа DM53/M829A2. При этом заявлено повышение стойкости в 1.4 раза против ОБПС. Выходит, что при таком раскладе Реликт должен давать что-то около 210мм.
При этом НИИ Стали заявляет защиту от М829А3 без указания расстояния (что позволяет немного пофантазировать), а это снаряд пробивает порядка 800мм габарита под 60° в упор. Т.е. на дистанции 2+км ВЛД Т-90М с учётом ДЗ будет неуязвимо даже при понижении стойкости ДЗ до уровня 210мм.

Следовательно или я что-то понимаю неправильно, или улитка завысила стойкость Реликта.

800/1.4=570мм, может быть нии стали оценивают стойкость т-90 без дз в такое число, а улики в 530мм

Даже при таком раскладе выходит, что стойкость ДЗ под конструктивными углами завышена. 230мм (800-570) против игровых 250-270мм.
Правда тогда улитка может пересчитать ВЛД.

Так ты почитай патент на Реликт, там указывается улучшение защиты от снарядов на дистанции в 2км.

Вполне уверен кто-то на английском форуме постил фото где якобы при докладе президенту проговорились про эффективность лобовой брони в 850, если найду покажу.

Уж лучше табличка от НИИ Стали без испытаний)

Покажи где Нож и Контакт-5 похожи, кроме того что обе взрываются

image
image
Вот пожалуйста, блоки ДЗ Т-80У аналогичен Т-80УД и Т-84 =)

Чем тебе силовой экран не угодил?

А это что?

Похоже на игрушечный макет. Фотку сделали чёрно-белой, чтобы фотошоп не палился.

Ну Андрей сказал, что макет

Так он ещё говорит что объект 292 на самом деле на базе Т-80У (харьковского? Омские уже шли с ГТД-1250 и ВДЗ Контакт-V), а не на базе Т-80БВ.

По снегу под нлд и гусеницам видно, что это маленький макет

1 лайк

Далеко не только Таиланд…

1 лайк

Вся броня Меркавы 4 разделена на секции, представляющую внутри из себя бутерброт SLERA, которая впринципе похожа на слои реликта.

НАТО танки также используют тяжелую ДЗ (предположительно ERA совместно с листами брони или комбинашкой, что у нас в игре не реализовано)

1 лайк

К чему эти споры про броню и ДЗ если я к примеру поиграл и за 1 бой у меня 5 снарядов исчезли просто. Этой рукожопой конторе лучше то что есть починить.

2 лайка