БМ «Оплот»

Скорее от Т-80Б можно “ответвиться” в бок и делать там все это дальше.

Либо же, чтобы не перегружать вкладку танков, “подветки” большие вынести в отдельную вкладку по типу вертолетов и флота. Переключился - там уж Беларусь, Казахстан, Украина.

Аналогично для других наций, у которых уже заполнена страница танков

P.S. интересно, а те, кто говорит, что в ветку СССР ввести неполиткорректно думают, что более “политкорректно” будет ввести их кому-то еще? Ну т.е. чтобы и в игре 64бм, т-80уд и прочие стреляли в т-80бвм\т-72б3?

По-моему это буквально возведение всякого негатива в квадрат

По поводу “отпочкования” от Т-80 есть косяк. Движок игры в больше чем 5 подветок в ветке не умеет

image

1 лайк

Про движок ни слова.

Game limitation буквально означает ограничение игры. Ограничение игры задаётся движком

1 лайк

Речь о том что в древе исследования не осталось места под еще одну ветку.

“regarding resolution an size”
Для кого написали?

Речь о том, что нынешняя реализация веток не даёт поместить в это поле больше 5 веток без ползунков и прочего. Если улитке понадобится - поменяет

Ну вот при прокачке бронетехники Германии, Франции, США, Италии, Японии, Швеции или Великобритании - давать возможность исследовать бронетехнику Украины и поставить в сетап, как технику страны союзника.

мечтай

1 лайк

Ты ведь сам о союзных нациях сказал

просто слово такое. Делить по принципу кто с кем дружит\дружил - бред. Делить нужно по школам танко\самолетостроения.

Сейчас именно так и делят.

Особенно Тайвань и Китай)))

Ну так Тайвань это неотъемлемая часть Китая.🤷‍♂️

Тайвань и Китай очень хорошо дружат, да? Вот-вот объединяться!

Я думаю, что найдутся кхм-кхм те, кто могут сказать так и про ситуация с подветкой оплотов (такие люди есть):

1 лайк

Именно таки по союзникам и делят.
Тот же СБ на топ-тире пример.

Вернее Китайской Республики

Вон дядька который выступает за сближение с Китаем набрал 33%💁‍♂️

"Еще немного и победил бы.

Не понял про что ты.

Одно дело когда это признается всем миром а другое дело когда эта нездоровая мысль живет в голове у одного человека.

То что Тайвань неотъемлемая часть Китая признается почти всеми странами мира.🤷‍♂️

Не хочу лезть в политику, но я так понимаю, США Тайваню поставляет Ф-16 для мирного объединения?

И как это признается? Некоторое время назад Китай никто не признавал, а Тайвань признавали все, теперь наоборот.

Правда США сыпет противоречивыми комментариями на этот счет.

Так что это чушь.

Правда непонятно, кто кого присоединить должен, не правда ли.

Если почитаешь историю Китая и Тайваня, увидишь, что почему-то изначально после революции все признавали именно Тайвань. А потом злые коммунисты стали другами, а Тайвань уже перестали признавать.

Так что правильность идеи определяется сугубо выгодой.

Именно поэтому игра должна в первую очередь отображать школы\страны с точки зрения инженерной мысли. Поэтому леопарды, чьи бы они не были (даже если их купит беларусь к примеру), должны быть у Германии и стран эксплуататоров.

1 лайк

У них вроде бы есть какие-то гарантии безопасности от США.
Если есть эксперты по Тайваню отпишите😁

Это правда) Там долгая и сложная история.

Уже ушли в отношения между странами…что же я сделаю🤷‍♂️

Достаточно много примеров нарушений. Впрочем, как уже говорилось про ввод левой техники странам “Ну вот Т-80У есть у Шведов - это ошибка, а вот дальше не надо”. Здесь, чтобы не лецимерить, нужно применять такой же принцип.

Ну вот ирония в том, что отношения могут меняться постоянно и таскать танки туда-сюда комично.

На самом деле ветка Индии напрямую противоречит мысли про союзников, ибо Индия - куда больше союзник РФ в плане ВПК и многого другого, чем Британии. С последними у них разве что кружок чаепития общий.

Ровно как про чувства Китайцев и Тайваньцев никто не спросил.

P.S. Объективно считаю, что оплоты и т-72б3 должны быть в одной команде, что повторять всякие сцены у людей не было возможности. Я уже насмотрелся на сталкивания танков с одним флагом в реку танками с другим флагом. Хватит.