БМД-3 с боевым модулем «Бережок»

Просто не надо в лоб ехать, немного флангуешь + дрон это имба

Сейчас возможно. Но раньше это был кактус которых еще поискать нужно! Сейчас там время перезарядки птуров все так-же 30-40 сек?

Кстати, как фугасом играется? Или не пробовал? У меня они чисто на запасной вариант, когда птур будет долго заряжаться

25 сек

Не пробовал, даже не представляю где из нынешних карт можно её использовать. Раньше в Берлине бы хорошо работало.

Да вот буквально сейчас случай был, сломал таму ствол и трансмиссию, птур долго заряжался, ударил фугасом

Не фонтан конечно, но уже лучше. Сейчас 8.7 в пики выведу и за 9.0 возьмусь.

Объект 685? Выглядит как очень кумарный аппарат, 8.7, лд, лом

Не оечень. Я бы сказал, что у советов 8.7 крайне слаб. Т-62 вообще непонятно что там забыл. 685 имеет ломы с самым слабым бронепробитием на этом БР, при этом УВН -4 и крайне низкую живучесть, что усугубляет отсутствие зенитного пулемета. Подвижность как для ЛТ тоже не фонтан.
едешь по пересеченке на ровне с средними танками, и только по асфальту можешь дать копоти. Штурм-С тоже аппарат так себе. Сильно зависит от карты, и крайне ваншотный. ИТ-1 более менее, но с новой физикой полета, его дубовая ракета летит еще более дубового.
Но я один хрен все это говно в пики выведу. Там по сути только Т-55 неплох, остальное не очень. К тому-же нет нормальной штурмовки и средств ПВО.

1 лайк

Ну на примерно таком же по скорости аппарате под названием Shot Kal Gimel имею неплохое кд, хотя он обклеен коробочками с дз, что кратно повышает живучесть
Спасибо за информацию, обойду этот аппарат

Все ничего, но УВН -4 сильно досаждает. Многие позиции просто закрыты для стрельбы из засады. Приходится либо весь корпус показывать, либо не стрелять и смотреть как противники мимо проезжают.

1 лайк

О какой живучестве ты говоришь? Она умерает от чего угодно

Держит многие автопушки в лоб, и пулеметы в борт.

+++, сколько играл на творожке, птуры использовал зачастую только когда на тебя внезапно противник выскакивает, чтоб в моменте максимум плюх выписать. А так либо в борт спокойно жрешь буквально любого, либо ствол-гусеницы и дальше спокойно жрешь. Ну разве что когда нет возможности в борт инвалида загрызть - добиваешь с птуров.
Но чтоб именно птуры на основу юзать - вообще нет.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.