БМД-3 с боевым модулем «Бережок»

1461174_1000

Предлагаю ввести в игру БМД-3 с боевым модулем Б05Я01, он же «Бережок». Зачем оно в игре, если есть БМП-2М с таким же модулем? На мой взгляд, у БМД-3 есть три главных преимущества.

Во-первых корпус короче, чем у БМП-2 больше, чем на 0,7 метра. Во-вторых, башня ближе к носу корпуса, что безопаснее, когда нужно выехать из-за укрытия. И третье преимущество – это подвижность. Максимальная скорость 70 км/ч, причем не только вперед, но за счет реверсивной трансмиссии и назад. У обычной БМД-3 удельная мощность 31,4 л.с./тонну, с башней потяжелее просядет ненамного. Так что вполне можно будет успевать на рыбные места.

То есть, имеем подвижность БМД-4 и вооружение БМП-2М. Отсюда вытекает самобытный геймплей, а значит и дополнительный аргумент к обоснованности ввода. Недостатки такие же, особенно что касается живучести. Ну а в целом – небольшая юркая машинка с топовым тепловизором, автоматом сопровождения цели, БОПС к 2А42, быстрыми приводами. Да и ПТУР, несмотря на нерф управляемости, тоже неплохие. Учитывая плюсы и минусы, предполагаемый БР 10.3 – 10.7.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
8 лайков

Конечно хочется поныть, что это будет еще одна бесячая машинка от советов, но как будто бы от этого игра сломается еще хуже…

14 лайков

Что в ней бесячего?

1 лайк

Бережок на что только не втыкали.
На бмп3, бмд, даже на 62

16 лайков

2А42 с ломами и 4 птура, которые с ходу лупят. Правда после их переработки, попасть ими на ходу — та еще задачка

В игре нет других автопушек с ломами? И как ты правильно заметил, что после переработки физики полета ракет, запуск с внешних установок на ходу, еще та задачка.

2 лайка

Не с такой скорострельностью.
Я не говорю, что он имба, просто довольно токсичная хреновина

3 лайка

Скорострельность не сильно играет роль. К примеру у БМП-3 она ниже, но разница не сильно ощущается. Любую юркую машину с автопушкой можно подвести к этому понятию.

Все по плану, вряд ли подобные темы ускоряют работу.

БМП2м лучшая бмп в игре так то, мне как бы всегда больше хочется встретить какую нибудь ущербную пуму, чем бмп2м в противниках

2 лайка

Ну ХЗ. БМП прекрасно отлетают с браунингов, особенно когда речт о близких дистанциях. Пуме же плевать на подобные пукалки.

Хз, против меня очень часто пума танчит и не умирает с 1 или 2 выстрелов, в то время, как бережок отлетает в 95% не успеваю ничего сделать, да и у меня самого на нём очень посредственный урон с ломов, да и с корнетов, иногда 3 надо в 1 танк запустить, чтобы убить.

6 лайков

Против пум у меня проблем небыло никогда - 90% случаев ваншотятся, 10% остаются инвалидами пока у меня перезарядка, а когда бмп танчит баками лом меркавы на 600+ пробития - это сильно. Ну и сам любитель погонять на бережке, но с моим стилем игры кд невысок, 1.2

2 лайка

Как забавно. Получается БМП у тебя постоянно баками танкует, а Пума почти всегда ваншот. Звучит крайне забавно.

1 лайк


Эм, а зачем ты ей в пустое место, где только бак стоит стреляешь то? Конечно она танчить будет, хоть 900 пробития.

1 лайк

Чисто моё субъективное мнение, мне запомнился единственный раз, когда меня ваншотнула пума, я был на т72б3 и она мне закинула спайк через холм, и все, больше смертей от пумы и не вспомню

А почему КД не высок, ведь БМП постоянно ломы танкует!

1 лайк

Не редки моменты, когда тебе выбивают автопушкой ствол или казну, и ты перез пумой бессилен. А против бэхи спокойно пилишь ее с пулемета.

Ну 1.2 кд за 400 боёв не худший показатель на мой взгляд, когда мой стиль игры это пропушивание с первых минут боя до респа противника

1 лайк

Скорострельность на самом деле решает многое.
Бмп 3 на брэдле можно перестрелять. Бережок — неа. Несмотря на всю ущербность дамага мелкокалиберных ломов, их от творожка летит просто в 2 раза больше в тебя.
Но это касается именно игры на других бмп.
Обт он с пушки пилит тоже значительно быстрее.

4 лайка