БМП-1/2 "Дуплет" или 30мм двустволка

А что, СССР заявлял “это наша лодка, вы её не трогайте, сами заберём”? Если да, то да, косяк американцев, нельзя так делать. А если было каноничное “их там нет”, то извините, ничейная лодка с ракетами, можно и поднять, посмотреть.

Это не наглость, а договорняки) Без приказа “сверху” через проходную никого лишнего бы не пустили.

Это интереснее чем техника, которую не добавят.

можно, но думаю сейчас бы такое вряд-ли прокатило

там выносилось и вывозилось все подряд
разве-что ракеты сами не таскали

вот тут прям согласен

1 лайк

Ну и в какую ветку ? Это главная проблема для ввода такой техники

В какую ветку не добавят? В любую не добавят))

90% советоводов на 10.0

зачем вообще такое предлагать
есть советская и российская техника, которая и по ттх будет лучше и с документацией понятнее
и, главное, не спорная по понятным причинам

Так и запишем, БМП с одной пушкой лучше чем БМП с двумя пушками

захотелось мне предложить, дальше что? Не нравится, жмёшь кнопку “против” и дальше идёшь смотреть темы

1 лайк

глянь в профиль его, всё тогда поймёшь, откуда у него такое недовольство вызвала тема)

Да я сразу угадал, а полк лишь подтвердил догадку.

Кстати, на тебе тему, оттуда можешь по одной технике выбирать и постить

Ну и что там такого страшного ?

Это не для ру форума, тут такое не оценят

да я и так знаю о той технике, мне и тема с джоновского форума не нужна. Там вообще оч много вопросов к ветке, много клоунады напихали

существует вообще видео стрельбы этого модуля? он умеет стрелять с двух пушек? на такой то легкой платформе как бмп-1. да даже в рамках игры - бмп-2 с двумя пушками и какими-то птурами. что изменится? да ничего, она будет лучше только если этим птурам сделают нормальный старт по прямой а не удар об землю
плюсом это будет что то вроде гепарда, птуры судя по их ттх не сильно ему подсобят
в итоге машина выглядит максимально неинтересно, ну и как я уже говорил - спорную технику не добавят в любом случае, вопрос зачем такую тему создавать?

Глянул его темы) Хочет себе циферки, что бы буку Зет рисовать, но не хочет, что бы другие рисовали плюсики

1 лайк

Оценят или нет дело такое, я уверен что украинская ветка будет, но только после завершения войны, когда тема не будет настолько политически острой. А там хоть трофейный Оплот, хоть трофейный Прорыв, лишь бы деньги платили.

Это да, напихали в самодельную ветку всё что нашли.

Не, по приколу сделали, а стрелять не может

Другое дело клоны клонированных клонов во всех ветках, вот там то интерес, ух!

1 лайк

В этом и дело, смысл создавать темы? Разраб не знает об существование этой техники ? Лично я бы хотел увидеть БМ “Оплот” и БТР-4Е

2 лайка

Открываем ютуб и ищем дуплет
Первый же видос как оно стреляет

1 лайк

А я это ему уже писал, даже не в одной теме)

циферки у меня есть, не нужно беспокоиться для чего они мне нужны) а кресты - токсичная декаль, раз убрали циферки то должны убрать и кресты, или тогда уж вернуть цифры