БМП-1/2 "Дуплет" или 30мм двустволка

Насчёт отдельной ветки я бы не думал
Уж больно мало там техники для авиации
Да и многие по-сути рескины уже имеющихся

ля, о тебе тема покоя не даёт. Хочешь видео? держи

БМПТ «Терминатор» по-украински. Боевой модуль «Дуплет» (youtube.com)

люсом это будет что то вроде гепарда

бмп будет что-то типо гепарда? не неси чепуху

в итоге машина выглядит максимально неинтересно

ну понятно что тебе не интересно, судя по твоему полку), но это ж не значит что другим не интересно

вопрос зачем такую тему создавать?

повторю, захотелось, дальше что?

1 лайк

Флот с вертолетами ( окей, только вертолёты и лётку в целом) надо продумывать

а чё продумывать, там модификации не особо отличаются, дать во вкладку уже к существующей технике и всё

А че думать? Там по сути за время существования отдельной Украины летных образцов отличных от СССР наберется копейки
Флот украины если мне память не изменяет тоже состоял из остатков советского флота
Танки разве что наплодили разных версий и всяких всратышей

Ну то есть клон-клонычи с припиской: Ugh, the old Soviet Mig-29, аnd this is a masterpiece, the Mig-29 made in Ukraine. И тоже самое с грачами и Су-24 - так себе, даже Израиль интересней в плане лётки

флот может как-то быть интересен, а в авиации кроме авионики и одной ракеты “грань” ничё и не поменяли, чисто по приколу можно МиГ-29 ввести один и всё, а остальное ток в виде камуфляжа в коробочках

одна из самых сильных в плане штурмовки и бвб, как на реактивах так и на поршнях

Ой да ладно, вот ветка немецкой авиации:
7

Чем украинская будет хуже? Точно такая же и будет. Больше советских клонов, меньше американских и готово.

1 лайк

Ну так вариант с техникой мэйд ин уа в ветке советов под вкладками выглядит явно лучше чем эта же техника как еще более унылая версия евреев

image
У которой есть то, чего нет у страны производителя, 9D на 9.3 и там же маврик

Тк и про это, не тянет всё это на отдельную ветку, ну вот просто никак
Или делать ветку постсовецких стран, Россию отделить от СССР ( мне лично плевать), а СССР делать особняком

мне отвечают, я отвечаю
что не так? кто то запретил?

эта чушь - да, разнесенные стволы из которых неудобно стрелять уже на 100 метров и непонятные птуры. посмотрел видео - непонятен темп стрельбы, он как у 2а72? тогда это тем более ненужно, доворачивать пушку чтобы попал сначала с одного ствола туда куда нужно, затем повернуть чтобы с другого вот это реально интересно, дополнительный челендж которого не достает советской технике

я и в полку скиф был, и ничего) можешь по полку не судить, иначе можно и тебе вопрос задать, хотя конечно обычно не спрашивают

паве спайк каловый контейнер, хотя его наличие радует

Флот там по большей части москитный

СССР особняком это нация без топов
Сборная постсоветов нация без лоу рангов
Самый очевидный вариант просто пихать в ветку Союза вкладками, акционками, премами
Почему? Да просто из-за достаточно малого числа техники которую можно полноценно ввести

НАТО лётки не нада, да и вообще, она как бы есть, но её как бы нету

Циферки - хорошо, а кресты - токсик. Понимать надо

1 лайк

эксперт по летке наты

непонятен темп стрельбы, он как у 2а72?

сходи к окулисту, а то что-то плохо видишь. ЗТМ-2 это та же 2а42, но только украинского производства, где-то слегка доработанная

чтобы попал сначала с одного ствола туда куда нужно, затем повернуть чтобы с другого

ты видео посмотрел? в мишень попали снаряды с двух стволов, не думаю что возникнут проблемы

можешь по полку не судить, иначе можно и тебе вопрос задать

что ты мне задавать собрался я не знаю, а вот по твоим темам и полку всё стало ясно, тебе всё украинское не интересно по одной всем известной причине)

2 лайка