БМП-1/2 "Дуплет" или 30мм двустволка

Авиация да, на ком форуме делали ветку авиации, там она с миг-21 и су-25, л-39 и як-38 начиналась. Маловато, но если улитки захотят продавать еще один пакетик с су-25, то это их не остановит

1 лайк

я к тому что нет смысла в будущую украинскую ветку ставить f16, ибо их на вооружении нету считай, они только на бумаге есть, но на деле их тут далеко нету, я про это

Да и лучше подветкой, убрать совсем клоны и получится хорошая подветка

ну улиток ничего не остановит добавить Украину, если на неё спрос будет. Это как аукцион, кто больше даст денег, снг часть комьюнити или европейское или англ. часть. Вот как денег занесут, тогда тема сдвинется с мёртвой точки

1 лайк

ее не будет
будет акционки/премы ну максимум подветка

1 лайк

Больше и не надо

ток куда ты её советам запихнёшь? тогда нация луснет от такого кличества техники. Я вообще думал раскидать во вкладки к другой технике и всё, а какой-то условный ятаган отдельно куда-то вынести

1 лайк

Раскидать т-84, т-64, бтры по четырем веткам, место есть

1 лайк

хз, это уже улитки будут решать

1 лайк

там уникальной техники по пальцам пересчитать:
В ветку бмп1/2/3/бтр80
image
акционка/прем/вкладка 80у
image
Клоны по сути, но можно в ветку 72
image
клоны, но во вкладку 64 норм
image

image

1 лайк

Ого!!! Четыре подряд одинаковых танка!!
image
Классная ветка, магахи 2.0

Ну стандартный оплот т-84у это т-80у с -34 заднего хода и норм теплаком, ятаган это нато пушка на нато ломах с аз за башней, а последние два оплота более чем похоже, но это очень толстые в плане дз танки, с 3 слоями дз на бортах, если все правильно помню

1 лайк

Если их и введут, то бр 11.3+ следственно сразу ломы его будут сношать

Дз от Ломов

1 лайк

image
не знаю кто эту парашу ввести хочет
image
какой смысл от этого сарая не понятно

3 лайка

Он чем то вооружен кроме панической атаки?

У них разве 38 летали?

гш 23 и вроде ка к парой птуров

ну значит только панической атакой, это не вооружения против топовых танков)