БМП-1/2 "Дуплет" или 30мм двустволка

image
вики говорит что летали

может в реале это ну полный анлоговнет, но в игре такое… в общем хотел бы попробовать ту траву, что курил чел добавивший это в ветку

В идеале делать так
image

Там по проекту разные боевые модули, а так он смешной
image

пусть будет 2а42, но на видео темп стрельбы предельно низкий, о чем ты хочешь мне сказать?
в стоячую мишень попали, ничего себе. так а как стволы из этого чуда выбивать? пушки стоят параллельно друг другу или у них есть точка сведения на определенную дистанцию? в любом случае, что так, что так - это будет неудобно, попробуй поиграть на гепарде или подобном, поймешь. это зенитка с птурами которая еще и дороже по очкам будет

по каким темам? я сказал что кресты токсичны и не должно быть двойных стандартов, в чем проблема?))) самого смысла запрета цифр немного, так как все равно можно придумать обходной путь, но если уж что то запрещать, то в обе стороны, или вернуть цифры уже обратно раз запрет по факту и не работает.

Классная ветка получается!!

Как раз советам по ветке раскидать танков

пусть будет 2а42, но на видео темп стрельбы предельно низкий

оператор не мог вести спецом огонь не зажимая? да и что-то в реале не видел я чтобы как в игре по несколько секунд тупо долбили на полную.

я сказал что кресты токсичны и не должно быть двойных стандартов, в чем проблема?)))

тебе модер ещё под темой скзал, опознавательный знак ввс Венгрии одна единая декаль, а вот то что делали циферками – составная. Да и с чего ты взял что только плюсики токсичные? я вот с единичек делал и ничего) так что запрет цифр вполне оправдан

1 лайк

А вопрос то со звёздочкой, ведь “Як - о палубу …як” хехехе

больше к 141 подходит

и к тому и к другому, как и всем самолетам с вертикального взлета

1 лайк

image
Ну а этот об землю

1 лайк

Собственно, проблема всех таких самолетов

2 лайка

ну и что? шмякнулся да и шмякнулся

Всё равно был старый и не нужный)

ну так с яка скопипастили механизм
вот тебе и результат

Ой зря ты это сказал, ой зря. Слипкнота на тебя не хватает!!!

1 лайк

Абсолютно одинаковые танки.

T-84U

YATAGAN

BM Oplot

каво?

не ну тип факт присутствия сотрудников локхид мартин в кб яковлева имел место быть