БМП-1 с ПЗРК Стрела 2

Ну жаль, мониторы у нас в сантиметрах не измеряют) придется учить)

1 лайк

Миллион российских рублей дадите безвозмездно?

Я рулеткой измерю

Зачем миллион? Для комфортной игры в тундру в QuadHD хватит компьютера за тысяч 40-50.

2 лайка

Ага, что-то дешёвое, полгодика поработает и то не факт, и сгорит?

И что там будет по настройкам? Что-то можно будет поставить чуть выше чем минимальное?

Если сейчас видеокарты по 200к стоят, их по 4 шт ставят, это уже 800к только одни карты, а ещё прочее оборудование и монитор

Программируемые как у пумы? Пойдет, вертолеты сбивать классно. Не думаю, что там РВ фугасы

Дешевое не значит плохое.

За эти деньги можно собрать компьютер из всего нового прямо с магазина и прекрасно играть в тундру.

Конечно, большинство настроек. Если знать какие из них насколько сильно влияют на производительность.

Я тебе наверное тайну открою, но современные компьютерные игры в принципе не способны работать с больше чем одной картой.

SLI и Кросфаер показали что они были полностью бесполезны.

Ладно, обманул, из нового минимальный компьютер для игры в QuadHD в тундру будет 55 стоить.

Дешёвле значит не проработает и года и эффективность не сильно лучше моего.

Ага, с магазина бу частей или Алика?

Чтобы вмё тормозило т.к. они нагружают систему, так что так и так нищете чтобы работало.

Ну даже так, одна лишь карта 200к, а нужно и остальное, на миллион минимум выйдет, вон процессор райзен 700к

А вы считаете что эти на тройки потянут, потому что?

Чего?)

Т.е. по твоей логике i3 сломается через пол года, а i9 нет?) Так это работает?

2 лайка

Ну качествр влияет как и то что это новое + гарантия

Потому что собирал ± такой комп знакомому и для вар Тандера его с головой хватает.

Я выше скинул скрин всего нового

Качество процессора i9 и i3 абсолютно одинаковое.

Когда щас ПК по миллиону, что-то не верится в ПК за 50к.

Я готовую сборку виде с характеристиками хуже моего и за 30к, а тут 50

И9 как бы новее чем и3

Откуда вы это взяли?

Не ну вот это ты выдал.

Пк за 65к с i3, тундра идет на ультра

Гугл всем поможет. Даже меньше времени уйдет, чем на сообщеньку на форуме