БМП-2 для немцев (ГДР)

DF105 закрывает нишу барабанных пушек с средней скорострельностью у немцев, у него есть конкретная цель. Если уж на то пошло, мардер 2, который ты скинул, был супер современным когда его представили (в 90-х) и его б.р. был бы примерно 10.3

Суть ты понял, делать неисследуемой.

Лучше конечно, оригинальную технику, особенно, с точки зреия СБшника.

Клоны подходят для затыкания дыр в сетапах, но если без них можно обойтись-лучше обойтись.

Предложи аналоги с автопушкой на б.р. 8.3-9.3

Ссылку на статью про эти волшебные снаряды.

это не волшебные, обычные подкали(не путать с ломиками)
т.к они на экспорт в германию вроде как не продавались, то значит немецкая бмп 2 будет пулять обычные болванки(в игре помоему 65 мм пробоя т.е будет трудновато даже в борт взять обт)

Вроде как или точно?

иди ищи инфу покупали ли германия такия снаряды(я почти уверен что нет, но инфу искать должен не я, а автор темы)

А что не понятного, я против потому что советской стороне хрен западную технику дают.
Зато советская только пополняется у западных стран, всё больше и больше, наглеете

3 лайка

На этот мардер у меня есть все документы. Скорее всего сегодня и запилю предложение.
Это не должно как то мешать продвижению БМП 2 ГДР за Германию

1 лайк

А ещё ми-28 донатный который у шведов на 10.0, или уже 10.3?
Только советский предшественник ми-28 на 10.7, когда советский ми-28 вообще на 11.0.

Причём так же был лишь тендер, но не приняли на вооружение.

Что интересно, помимо чентауро что у нас не один год проходил испытания, ещё и разные не то бтр, не то бмп итальянские были (или греческие что-ли), есть фото где их вместе на корабли и погружают

6 лайков

Есть, не один десяток.

Я и не говорю что должно, я о том зачем вводить клона на пустом месте, если есть возможность ввести что-то уникальное, а проблем с наполняемостью ветки нету

А, вам нужно ещё и прем и в ветку? Как ми-24п?

Если вы так хотите, то я щас как XM-1 за Германию тендерный у Швецарии попрошу) ОК?

Если что, у 105-го скорость высокая, ага, да и барабанов там только у него и чуть дальше, француз

БМП-2, как по мне аналогично с БМП 1 должна появится в игре.

2 лайка

Я например точно знаю что у модерны система пожаротушения способна ликвидировать возгорание за несколько миллисекунд, это уже х2 причины почему он не может взрываться, но взрывается же

1 лайк

Так у всех основных наций, кроме немца, есть хорошие автопушки до 10.0, у немца только пума на 10.0, которую спокойно уничтожают, и нищий мардер, который ничего не делает (так еще и припасы ужасные).

1 лайк

К чему это?