БМП-2 для немцев (ГДР)

ок

Здесь Группа советских войск в Германии — Википедия
Указано какие войска находились в ГДР, и какое у них было вооружение,


Могу предположить (пока ищу информацию), что боеприпасы у них были такие-же как и у войск, находящихся на территории СССР (сам подумай, твоя армия охраняет границы с блоком, находящимся с тобой в состоянии холодной войны).

1 лайк

не надо захламлять ветку клонами. у германии на эти БР еще куча уникальной техники

причем тут советские войска, вообще снаряд вроде появился после развала СССР

Прошу, хоть одну скинь.

Я тебе сбрасывал минимум 2 вариации на тему мардера

На бр 7.7-9.7 ни одной

Тогда добавляем зарубежные разработки, времен 90-х - настоящего времени, в частности бопсы,

1 лайк

германия(молчу об гдр) их юзала?

У мардера 4 птура и увн есть, хорошая скорость +реверс, пушка с ЛД против вертов и лётки хороша, против техники, пушки и гусли сбивает, помощь отменную делает, не хуже бмп, магическим образом корпус может танковать (иначе не объяснить как на, хоть и на дф 105, но переживал попадания за попаданием но впервые в жизни ядерку набил).
Так что против тяжей мардер хорошо заходит + стаб от корпуса и необитаемая башня…

А ещё есть бигля с автопушкой

К тому что знание, не значит что так есть/будет в игре, и у бмп-2 подкалей бытьи не может

Опыт показал что основные склады и ограниченное и малоколичествееное вооружение у границ не ставят, т.е. максимум только в границах СССР/РСФСР

Спойлер

колесная PUMA например. Хотя это 10.0

Спойлер

есть еще вот это корыто с птурами HOT

2 лайка

Хах, как же советофилы не хотят отдавать свою “ПЛОХУЮ” технику, на которую ровно те же персонажи ноют в других темах. Это прекрасно.

3 лайка

У нас на немцах уже 2 бесполезные птуровозки есть, спасибо, этого добра нам не надо.
Пума это классно, но б.р. уже другой, там проблем с автопушками и так нет.

я не советофил. но я не хочу выкачивать советскую мазуту в немецкой ветке.
захочу выкачивать - прокачаю советов

2 лайка

Ты сейчас какую ветку качаешь?

колесная птуровозка - почему бы и нет
есть еще вот:

Спойлер

колесник с бушмастером и спайками

1 лайк

Б.р. не тот

Т.е. ракптуровоз 2 не с ручным наведением это бесполезная?