БМП-2 для немцев (ГДР)

Да, это мусор.

Что вы, те кто против клонов (исключительно только советских), это те кто не хотят имб в чужие страны, ведт пятая по счёту т-55 такая имба

А я хочу интересные сетапы к БМП-2 и что теперь? Вкачаешь 200к опыта, не обломаешься, Два мардера зачем то же ввели.

Ну ладно, то птуровозки это мусор, то мардер не может стрелять с ходу при корпусном стабе, что ещё?

Да, тебе классно говорить, ты же не катаешься на дырявых леопардах, которые выносятся автопушками в лоб лол.

С птура не может, про пушку ни слова не сказал, кроме ее маленького калибра и плохого урона, ты можешь с нее стрелять, но уничтожить кого-то это целое испытание.

сначала ввели первый мардер - он оказался не таким интересным
тогда ввели мардер с теплаком.
А вообще надо просто 1а3 заменить птуры на спайки и будет красота.

Для уничтожения есть птур, есть увн, хороший задний ход, скорострельность и баллистика позволяет выбивать пушки и гусли + поджига с кормы, да и разведка, высокий силуэт вкупе с необитаемой башней, позволяет из-за укрытия стрелять, как поддержка союзников, очень хороший агрегат

И объединить мардер в группу

А вот эти M929
Бельгийская компания Mecar, часть Nexter Ammunition, разработала снаряд M929 30x165 мм, предназначенный для повышения боевой эффективности БМП, вооруженных 30-мм пушками российского производства

Спойлер

Ой, а тут же не указана БМП-2 именно
Ни в коей мере не забывая о «восточных» снарядах бельгийская компания доработала снаряд M928, в результате чего на свет появился снаряд M929 - трассирующий БОПС 30x165 мм с вольфрамовым сердечником. Укороченная стальная гильза (у M928 алюминиевая) и уменьшенное количество пороха снизили начальную скорость с 1400 до 1275 м/с. Снаряд был испытан с пушкой 2A42, показав стандартное рассеяние менее 0,5 тысячных на 1000 метрах и способность пробивать лист катаной броневой стали толщиной 50 мм под углом 60 градусов с расстояния 1000 метров, что почти вдвое больше, чем у стандартных снарядов из боекомплекта БМП-2. Демонстрационные стрельбы у заказчика были успешно проведены в конце 2017-начале 2018 года, а на вторую половину этого года запланированы дополнительные стрельбы. Дальнейшие испытания снаряда будут проведены с целью демонстрации его совместимости с пушкой 2A72

2 лайка

Вот это, как аналог БТР-80А.

Спойлер

image

Ну только он будет на нато ЛОМАХ. На 7.7 сойдёт. на 0.4 выше БТР80А
Швейцарская база у АВСТРИИ.
А Австрия уедет Германии.

1 лайк

мне кажется я 2-3 темы об этом уже создавал

против
я хочу беглю!!!

Вы же понимаете, что БМП тогда придется выдать остальным??? Например Финляндии с теплаком, но без птура, еще с накидкой.

БМП-2 финов

Британцам индускую - причем опять же, возможно выйдет теплак надоить.

Индуская модернизированная БМП-2 с израильской начинкой

indian-bmp-2-apc

Также США, Израиль - тоже щупали. А у Китая есть своя БМП-2.

ТСК ж страдаид, а написать что 72 - имба, это зашквар :D

Спойлер

Desktop_230815_2052

А часто ли ты на немцах против Леопардов играешь? Просто Итальянцы не нужны никому, а швед не у всех есть.

Так у советов же есть т-72, бери его

зачем оно мне за советов? я за шведов его лучше возьму

Я часто играю против Бтр 80 а, бмп 2 и бмп 3, против них не хватает скорострельности ни на чем, кроме мардера (который в начале боя нет смысла брать, так как пушить на нем невозможно из-за плохой пушки), у немцев нет быстрого и скорострельного танка на этих б.р., которые можно противопоставить советам, поэтому приходится всегда играть от обороны и терять точки.

Бери, мне зачем эта информация?