BMP-2 с ракетой Sadid-365: BMP-2 evolution

На фоне советских фугасных урвп бродяги смотрятся очень блекло. Непонятно только, почему изначально не выдали фугасные маверики

Еще желательно лазерные фугасные маверики

По бмп тоже хорошо заходят. Ещё можно в асб сразу колонну вынести без риска потери самолёта.

По сути в асб и на су-25т вихрями за 8 км можно вынести колонну без риска, но маверики пукнул-забыл понадежнее будут, согласен

там это, фугасные маверики заряженные демократией завозят

видел, осталось ввести заряженные еще лазерной гсн и тогда уже будет ±паритет с красной линией

1 лайк

лазером надо всë время подсвечивать, спо буит орать да и ракета канциря прилетит, так шо тв лучше, темболее лазерку ток одну можно пустить(а если несколько то врядле успеешь все навести), а тв можно все 6 штук каждую по своей цели

Зато лазерной можно с 99.9% убить в крышу, а тв максимум убивает зени, если это не х-29т

Бродяга дозвуковой, а х25/29/38 летят на 2М. Мне кажется, в такой ситуации бомба даже быстрее будет.

1 лайк

ага
хотя вспоминая впопудания воллаев по паттонам и бульдогам в крышу…

1 лайк

Я знаю. Я сам и предлагал Иран как ветку:)

Вводят пока только Венграм. Значит США их получит ± через никогда. Так же как и AV-8B, который отлично бы зашёл на 11.3 с 9L

когда нЫто начнет ныть на СМ3(а это будет через 5 минут после выхода патча) то очень быстро завезут и маверики и харриер и ф35)
кстати вродеж у остальных он с 9М, разве не?

Ну мб Грачу фиксанут эту ИНС с точностью метр в метр.
Ну да с 9М, только на кой он Амерам на 11.7 с 9М, если нужна замена устаревшего Фантома в сетап на 11.0

выдать фантому болты 117 и pave knive
компенсируем качество контейнера количеством бомб)
можно еще болты 118, всеж 3000 фунтов эт нехило

Ндее, Британии ещё не выдали БМП 2, а люди уже новые ракеты ей просят

Как ящер злостный скажу одно, это база

2 лайка

1 лайк

Британцы такие

Когда в обсуждении их БМП спорят что-то СССР и что-то немцы