BMP-2 с ракетой Sadid-365: BMP-2 evolution

Предлагаю советам в премы или акционки добавить иранскую БМП-2. Улучшалась она лишь в одном направлении, но я все же сделаю под него вкладку.

Огневая мощь

Из самого обычного, появилась новая СУО, дающая БМП лазерный дальномер и тепловизор. Также изменился ПТУР: вместо стандартных «Конкурсов» несколько лет назад устанавливалась ракета Delaviyeh (модернизированная версия «Корнета»), но конкретно тут стоит иранская ракета Sadid-365.

Фотографии ракеты Sadid-365

изображение



Информация о ракете Sadid-365

Sadid-365 имеет несколько вариантов атаки (таких как «выстрелил-забыл», ручное наведение ракеты и т.п.). «Садид» схож с ПТУРами «Javelin» и «Spike-ER». Точные характеристики пробития пока не раскрыты, но по словами военных КСИРа (ну они-то точно звиздеть не будут, хех), ракета может уничтожить почти любой танк, (пробитие явно выше чем у ранее упомянутых ракет). Также ПТУР невосприимчив к КОЭП.

Масса ракеты 10/35 кг., длина 1.64 м. (164 см.), диаметр 15.2 см., дальность полета 8 км., скорость полета может достигать 1000 км/ч.

Фотографии БМП-2 с ракетой Sadid-365


изображение

Фотографии БМП-2 с ракетой Delaviyeh

изображение
изображение
изображение
изображение
изображение

  • За
  • Против
0 проголосовавших
4 лайка

И на БР 10.3. Или где там носители “выстрелил-затерпел” сидят?

7 лайков

Конечно)

1 лайк

А так машинка мертворожденная, будет на 10.0 где-то сидеть и уступать бережку во всем

Сам ПТУР меня смущает: наведение и ИК, и ТВ, и вообще всё такое, которое даёт преимущество несусветное, а вдобавок к этому двигается также быстро, как обычные <9.0 ПТУРы с полуавтоматическим наведением. Ещё присовокупим то, что это тандем, может поражать движущиеся цели, а также по сути и летающие. Имба нормальная так, но возможно может иметь место в игре

2 лайка

Она улетит сразу на 10.3 к остальным выстрелил-забыл. А может и того выше.

2 лайка

Проголосовал против по причине того, что Иран в отдельности или же в кооперативе с кем-то возможно скоро можно будет добавлять отдельной веткой.

Вот бы добавить в игру ещё одного охотника за мехводами…

1 лайк

Не знаю, как у тебя, а мне если от Тигра ПАРС или маверик от А-10 прилетает, то в АБСОЛЮТНОМ большинстве случаев ваншотом отлетаю.

Во-первых, я редко вижу этих персонажей в рандоме. Во-вторых, мне часто выносят мехвода и иногда горизонт, но ваншоты от таких почти не ловлю. Сам часто играю на мавериках и постоянно вижу попадания и криты, ваншоты по обт — редкость.

ура очередная бесполезная повозка от любителя ирана/ирака/ирины/урины

поэтому для уничтожения танков забугорных, древние русы придумали вихри православные, на су-25т отечественном! 💪💪💪
А любой маверик ящерский, лично Перун ломает ещё на старте!
image

2 лайка

Деривацию же оставили)

Если бы улитка сделала лок на конкретную точку, а не в мехвода, то маверики были бы норм, но нет.

Как бы до этого так и было, и маверики летели в пустоту.

Я имею виду, что если лок на башню то и летит в башню.

И попадает в бронепакет и не пробивает.

То ли дело прилёт в мехвода! В таком случае понадобится всего два-три бродяги на один танк, чтобы убить через замену мехвода.

Ракета летит в ближайший критический модуль.

Если пускать ракету в борт, что чаще всего она полетит куда то под башню.

Маверики по сути сейчас чисто для аннулирования панцирей и других зеней