БМП Атом (Россия)

Они уже не могут ничего отозвать. Опытные машины собраны и стоят у рф. Никуда деться уже не могут

Если бы они вышли из проекта до опытных образцов или же забрали машины, то разговора бы не было

Ок, добавляют Атом за СССР, а Франции выдают EBRC Jaguar, только потом их будут сравнить по закономерности (обе колесные лт и получат ± один БР) и кто нибудь будет верещать "чаво это у ягуара и то, и сë, а СССР опять обделили??? "

1 лайк

очень его жду, даже тему дедал

2 лайка

Ну БР они получат только если будут примерно равны. Ты же сам сказал, что равны они не будут.
Кстати ничего против EBRC Jaguar не имею.

Уже давно жду прем леклерк, чтобы вкачать францию

Ну по предложению автора Атом он хочет на топтир, ну и Ягу тоже на топтир поставят

Насчет прем леклерка очень тяжело, они либо будут клон добавлять, либо леклерк с 140мм пушкой, я уже предложил его, но там снаряды ломы с 875мм пробития…

аналогично

То, что хочет автор никак не связан с тем, что будет. Атом - 10.3-10.7.

EBRC Jaguar думаю будет повыше из-за выстрелил-забыл

есть полно прототипов, минимум 2.

К тому же я не против клона.

Ага, так и добавили в виде према.

Прототип нужно в ветку, чтобы заполнить дыру 10.0-11.0

их там два. Могут и в ветку и премом дать, пущай не первый раз уже.

яга медленная тайминги ломать не получится, 10.3 максимум. Но зная разрабов ей 11.3 впихнут и всё

А на счет клона не знаю… Если арабского какого нибудь то смысл будет от нового движка, ну и тд

Всм медленная, 90 км/ч же

20 л.с. на тонну - прилично для колесника. У чентауро вроде меньше даже.

Учитывая, что внешне выглядит как блоха, еще и увидеть\попасть сложно будет

динамика разгона не очень

Ждем некст патч.

Подытоживая - я против очередного грабежа и так скудного количества хороший колесников у рф.

EBRC Jaguar же прекрасно во французскую ветку зайдет и ничем хуже не будет.

2 лайка

ну у меня вилкас есть (25 лс/т) разгоняется медленно

Кстати, у Атома вроде база же от VBCI, тогда можно французам дать vbci с башней т40, там 40мм автопушка и птуры акерон мп

не видел VBCI с птурами. Обычный VBCI-2 и так есть в игре.