БМП Атом (Россия)

Возможно какие-то настройки трансмисии. По тому, что я видел, колесники даже на 18-20л.с. уже очень неплохо едут

У меня есть CT-CV 105, у него 21.2 на тонну и едет он весьма неплохо.


Вот это

1 лайк

Ну блин, я конечно советовод, но брух…
Вот тут, ты неправ.

СМТ. Хоть и без контейнера, что продолжает традицию безтеплачной совиет штурмовки.

Спрут-СДМ. То что его не юзают - не отменяет его наличия.

Ну… Кагбэ, не вписывалось в совиет доктрину, так что не аргумент.
Слушай, я тоже хочу “Бурлак” на Т-72/90, и Т-72-120, но это был реально необоснованный наезд…

Спрут-СД.
Без теплака, броня не внушает, зато пушка - бомба-ракета, и трансмиссия реверсивная.
Да и СДМ выдаёт -30.

Это самый убогий мультиролл игры. Недостоит так называться. Миг-29М\М2 был бы ок.

Давно он “на топах”? или 10.0 - нынче топовый танк? Она даже на 10.0 кал.

Ну оказывается машины есть, но игнорируются.

Ну ты сам играл на этом гомне? Его пробивает браунинг и размером он с сарай, еще и увн нет.

Это просто донный танк, БМД-4 лучше играет на 10.0, чем он там.

Да и говорил я про ОБТ.

пчОл…
Ты что, думаешь, что урон/пробитие зависит от модели гранатомёта?
Так-то и под РПГ-7 существуют весьма хтоничные выстрелы.

Но имхо - у пихотов должны быть не особо мощные варианты.
И чтобы никаких тандемов.
Они должны брать числом, и неожиданностью.
Засада бронебойщиков, должна карать торопыг, и невнимательных, а не шатать всех в лоб.

Ну, или ещё если хочется прямо мощный расчет, можно целый сквад (5-6 рыл) с гранатомётами поменять на один рассчет ПТРК (1 ПУ, 2-3 человека обслуги), который можно поставить в засаде, в зарослях, и потом переключаться на них, как в ивенте с Штурмтиграми. Т.е. рассчет ПТРК сам стрелять не будет - только под прямым контролем.

Весьма любопытная штука выйдет для режима с 3 точками.
Условно, закатился на край карты, поставил там свой ПТРК, чтобы крыл фланг крайней точки, а сам стал с другой стороны/пошел брать другую точку, и если видишь что ту точку начинают брать - переключаешься на бронебойщиков, и прописываешь в бочину захватчику.

А учитывая уязвимость пехоты на открытом пространстве - угроза, хоть и немалая, будет эффективно выпиливаться пулеметами/автопушками/фугасами.
Что кста, добавит нужности пулемётам.

База. У пехоты очень много плюсов.

И противокумулятивная ДЗ пригодится, и ленты фугасные автопушкам нужны станут и танковые фугасы + наконец пулеметы начнут работать не только против вертолетов

Хорошие варианты или\или. Мне в проекте армата кажется стремным миномет, а вот выбор 4-5 человек с рпг или расчет птрк - прикольно

1 лайк

Возможно.
Не уверен, ,то хочу ещё 1 МиГ качать…
Лучше бы СМТшнику выдали контейнер.

Ну, Деривацию/БМП-2М я на топы беру и ничего…
Выкачаю СДМ - может тоже брать буду (неа, слота нет, а Деривацию убирать не хочу).

Ну, теплак на Су-25Т тоже игнорируется.
image

Играл на простом, безтеплачном Спруте.
Да, бронька хлипкая, но Брухнинги лбом держит (не триплексом). Зато подвижный.
Броня же у него такая же как и у БМДшки - на её основе сделан как-никак.

Ну с ОБТ с хорошим реверсом у советов/РФ вообще грустно - доктриной не предполагалось.

Так что остаётся только ждать норм трансу на Т-90М и Т-72-120/Т-84.

Ну вместо этого должен был быть.

И внезапно даже деривация лучше на топах, чем спрут. Это худший ЛТ буквально. Огромный, единственный такой картонный, без увн.

С кентавров вообще не сравнить.

Ну это все просто говорит о том, что дарить по выдуманным поводам машины другим нациям не стоит.

А в борт нет.

Правда та меньше и огневая мощь побольше за счет комбо из птура и автопушки.

А СДМ распрощался с реверсивной коробкой)

Да. Но тот ответ был ровно на вопрос “а чего у ссср нет”. И на самом деле много чего

Ну, такое.
Спрутом я ваншотал Шлёпиков, а Деривацией бывало всю ленту первой очереди (та ещё кринжа - она ж цельная) в бочину высаживал вообще без осколков - приходилось нащупывать ч.э. по одному.

В борт нет, тут согласен.
Но и Спрут машинка такого толка, что если уж тебе во фланг зашли - то ты ошибся.
С другой стороны, ему не реализовали особенность брони из алюминиевого сплава, которая не должна осколков при пробитии ломиком давать.
А вот было бы - глядишь и зажил бы Спрут (да и БМП-3/БМД-4), даже с учётом плотной посадки экипажа и “карусели” БК.

Ну, у меня БМДшки нету, но комбуху опробовал на БМП-3 - нраица.

Именно поэтому, и переключился пока на ветку 72ек, не выкачал его. Вообще обида вышла.
Но, с другой стороны, -30, тоже неплохо, особенно для советов.

И как это отменяет факт худшего лт? Чентауро, ЦВ90120, ТАМ2С - лучше. HSTV-L тоже.

Башня тоже пробивается в лоб вроде куда-то. Ну и Спрут все равно худший вариант ЛТ из-за отвратных углов.

А у БМД-4 еще и подвижность лучше, и теплак, и КД очень быстрое на птуре.

Не могу сказать, что у СДМ хорошая динамика. Видимо передаточные числа от БМП-3 достались


Вот такой спрут нужен, его пулемёты вряд ли брать будут, спо есть, дымов больше. Пусть модуль сделают, как у страйкера типа

ух заживем!

На самом деле нет, все такой же сарай с плохим увн и КД.

Можешь сделать багрепорт на английском и написать, что мол “как предложение”. Лишним оно не будет, но машину не спасет

И премаком.
Вместо турмса.

Не, премаком нужен т-80 какой-то.

Мне так впадлу и с тем учётом, если даже сделать, его вряд ли добавят. УВН и КД да, но хотя бы пулемёты держать начнёт и спо глядишь против вертов поможет, кстати у него даже коэп есть, типа пумы будет, только с пушкой и без дз, был бы кактус какой-то, глядишь лучше бы было.

Лучше в том что… Ты станешь тяжелее без прироста в бронировании?

Который искали всем форумом и не нашли

где же он? я думаю ты заблуждаешься, ибо “Штора” - это целый набор вещей. Штора без “глаз” - тоже штора.

Глаз там нет

Все там есть, просто люди не понимают. КОЭП - это СПО + дымы по факту. А вот “глазок” Т-90 нет.

ИРЛ КОЭПом называют чаще всего СПО+Дымы.

Так что в рамках игры на пуму не похоже будет

Хз, какой он там стоит, но на карточке рядом написано, пусть по буклету куда хотят суют.

Я тебе ответил уже. КОЭП в данном случае - СПО и автоострел дымов. такое есть и на Т-90А, и на Т-90М.

Дымы как бы тоже помогают против ракет и лазера.