БМП Атом (Россия)

Хорошо, гений. Назови мне габарит хотя-бы одного листа брони. А? Что? Не можешь? А как разрабы будут моделить это всё по твоему?

Нет, спасибо, ещё одна девольвация в игре МНЕ не нужна. Вон дофуя и больше колёсников из СССР - ждите их.

Больше токсичных бмпшек богу токсичных бмпшек

можно в обе нации завести, так даже лучше будет

ввести в игру чисто как макет, будет в ангаре стоять пылитьсяXD

1 лайк

лучше ввести только Франции либо и Франции тоже, ведь у СССР уже есть техника с этим же боевым модулем - Деревация и ещё одна будет для них лишней мне кажется, а так советам ещё и бумеранг можно будет добавить там есть и 120 мм пушка и автопушки вам потом понравится, плюс куча бтр и их модификаций, а вот у Франции особо много техники нет

1 лайк

или как декоратор

У БМЭ ДЗ получше чем у Турмса.

У Франции этот бтр с автопушкой. А в России на этот бтр поставили 57мм пушку. А у Франции нет этого бтр с 57мм. Это как ввести Су-50 или Су-57 в ветку Америки

Этот мем уже устарел.

Фраза “Сейчас идет доработка Барыса” тебе что нибудь говорит? Или через раз читал? У Барыса корпус сделан по такой же схеме, как и добавленные в игру Freccia, VBCI-2 (MCT30), CT-CV 105HP и БТР текущего марафона. А насчет баланса, то польские, белорусские, украинские и казахские танки можно будет ввести в отдельную ветку, с национальной озвучкой, т.е экипаж польского Т-72 будет говорить на своем языке, казахский танк на казахском будет говорить и т.д

Чтобы Франции выдать этот БТР с 57мм, нужно чтобы Франция купила хотя бы один этот БТР с 57мм.

Прикольная машинка, но это не топ тир, где-то 9.3, может 9.7. Нет птуров, его пушка от деривации или другая? Живучесть хуже, чем у деривации будет наверное. На топ тир нужно бумеранг добавлять, на б.р. 10.3-10.7. Будет себя нормально чувствовать, бережок, только подвижность будет лучше и спо вроде есть.

вбс 9.7 дали…

Ну вилкасу дали 10.3, только у него спайки есть. У фреции 10.3, тоже с птурами, без птуров бмп колёсная предел это 9.7.

Можно в отдельную ветку. Плюс восьмой ранг это не предел, ранги будут и дальше расширяться, чтобы оставшаяся не добавленная техника была добавлена в игру

Я бы дал 8.0-8.3, так как есть ПТ-76-57 на 8.3, с такой же пушкой, без птуров и без брони. Ну на крайний случай 9.0

Ну тут хз, у деривации-то 10.0 люди не поймут.

У деривации броня по лучше будет, а этот Атом спокойно будет пробиваться

Контакт 1 лучше чем контакт 1?

Лично я за, чтобы и Атома и Барыса и БТР-82а и массу других БТР, а также БМД-1, БМД-2 и БМД-3 ввели.