БМП Атом (Россия)

а русские купили хотя бы один этот бтр, чтобы вводить им?

Россия с Францией начали создание нового БТР, от Франции корпус, от России башня с пушкой. В 2016 Франция ушла с проекта и Россия попросила ОАЭ и Казахстан помочь завершить проект.

ага, ну и как там с завершением проекта? Сколько атомов уже сделали?

Шведы купили вертолёт или т-80у?

причем тут шведы?

Если 1 можно, то и другим можно.

нынче можно вводить совместный проект эксклюзивно одной нации?

Если его не завершили, то да, той в которой он доделан и выставлен.

kf41 момент

ну получается атом никому не вводим, он дальше одного недоделанного прототипа, не факт что рабочего, не ушел

Е-100 момент. У этого хотя бы башня есть.

Конечно пока не введут, вот когда его доделают, тогда и можно будет, так что скорострел не нужно спешить

Я сильно не расстроюсь, я бы лучше Курганец, Т-15, Бумеранга, Терминаторов подождал, это будет второстепенной тачкой, на которой не будет акцента и внимания особого.

Еще можно MBT-70 и KPZ-70 взять к примеру, они оба так и остались прототипами, но в игре присутствуют оба

тут согласен, надо исправлять и давать есто башню “которая была задумана конструкторами”

я не видел чтобы атом стрелял, так что я не знаю насчет настоящая/доделанная ли это башня

получается его никогда не введут? Учитывая что новостей по нему примерно 0

Видел, как Деривация стреляет? Выводим из игры? Или видел, как Бумеранг стреляет?

хм. Правильное замечание, деривацию получается можно было бы и вывести

1 лайк

Я не видел, чтобы он стрелял или чтобы маус стрелял, а единственный маус сейчас в России и Штурмтигр, жду в Советской ветке эти тачки.

4 лайка

так а как он будет стрелять из башни, что “задумывалась конструкторами”? Башню вводить будут по такому же принципу как тог2

жди брат