БМП Атом (Россия)

Кстати, не знаю насчёт стрв 122б+ и 2а7в, не видел, чтобы они стреляли, макеты не рабочие.

2 лайка

можешь создать тему насчет вывода их, я не против

Да нет, это у тебя логика не стрелял нельзя в игру, так что создавай ты браток, кстати надо выводить челенджер 3, не видел, чтобы он стрелял.

2 лайка

где я писал что что-то нельзя в игру? Ты начал про то что “ну вот где технику доделали, тому и вводим”, а не я
при том что не факт, доделали ли его вообще
я абсолютно не против атома в игре, у французов конечно

наслаждайся

Немецкая пушка что ли? Надо вводить и немеции, совместный проект ведь.

Деградация на колёсах, круто

я не знаю зачем немцам этот мусор кнш, можете вводить, но в чем суть проекта:
это проект компании Rheinmetall BAE Systems Land(RBSL), суть проекта в обновлении британских танков, а не создании общего танка для Германии и Британии

А, ну тогда добавляем только немцам, а бритам удаляем, обнову то немцы делают, это их проект, всё решено, атом франции, а этот мусор немецам, а бритам удаляем из ветки.

его делают немцы(Rheinmetall) совместно с бритами (BAE Systems), для удобства была создана совместная компания, ты читать умеешь? Или увидев одно слово все понял?

атом из темы - Франции, а советам на отечественном шасси, я не против такого решения

Этого достаточно, написано рхейнметале в конце видоса, значит их танк.

Смотри, Франция предоставила только корпус Атому, потом вышла с проекта. Получается когда Атом пойдет в серию, Россия будет закупать у Франции только корпуса, так что чтобы в ветке Франции появился этот БТР французы должны купить хотя бы один Атом. И в в ветку Казахстана и АОЭ тоже нельзя будет добавить Атома, так как Казахстан и АОЭ лишь помогают России в доработке Атома, т.е Казахстан и АОЭ, как и Франция тоже должны купить хотя бы один Атом. Еще пример, немцы помогают британцам в модернизации челленджеров, но немцам почему то не ввели челленджер 3, потому что немцы не купили этот танк, а лишь помогают в его модернизации.

ну то есть как минимум в ближайшие лет 10-15 атом не пойдет в серию, потому что французы не продадут свое шасси из-за санкций.

Вот если бы Франция не вышла из проекта, а продолжила доработку то и в ветку СССР и в ветку Франции можно было бы добавить

Во-первых, 10-15 лет навряд ли. Во-вторых, я кажется понял какую технику лично ты ждешь в игре
image

так французы не продадут свое шасси. Собственно даже в статейках пишут про то, что хотели сделать свое шасси, похожее на французское. Через сколько его сделают? Уже лет 8 прошло с последних новостей про Атом

очень сложно понять, как мой скепсис насчет запуска атома в серию связан с тем, что я в игре жду

Зачем нужен атом, когда есть Бумеранг? Вышла Франция, значит проект не нужен, когда можно самим полностью собрать, благо у РФ много своих проектов и проектов с другими странами, так что не вижу в этом какой-то проблемы, на последней армии много прикольной техники было и колёсники были новые вроде.

ну так объясняй этому челу, который писал про:

Зачем объяснять, ну чел хочет атом с французским корпусом, зачем я вообще без понятия. Вот куча колёсников и на базе бумеранга, бтра, тайфуна и не только.

Спойлер

image
image




Гений. Для тебя самолёты все на одно лицо, потому что у них есть крылья? Причём тут схожесть схемы?..
Не понял высказывания - не отвечай.

И нет мне это ни о чём не говорит

1 лайк

а чем барыс так от атома отличается?