БМП Атом (Россия)

у КФ41 сколько знаешь габаритов брони?

Ни сколько, я не интересуюсь венгерской техникой

сколько знаешь корпусов бумеранга с 57мм пушкой?

а как же ее ввели, раз не знаешь? а хочешь я еще 10 машин перечислю, от которых тоже фиг найдешь.

Во-первых, разработчик имеет ЧУУУТЬ больше возможностей искать. Во-вторых, зная класс станага и материал он может расчитать толщину примерную.

У тебя буквально детские замашки. “Найди или!” Ну вот от кф41, которая не менее новая найди и расскажи потом

Прикол в том, что я и не искал

Не ко мне вопросы. Как-будто я ЗА их нахождение в игре. К чему ты вообще мне пишешь?..

К тому, что ИГРОК не обязан ничего до миллиметра искать. Это дело разработчика.

Фоток не видел, но думаю поставить на него 57мм не составит какого-либо труда.

ну на нет и суда нет, поэтому и предлают нормальный колесник.

Ну, я думаю от бережка будет больше пользы, чем тупо от деривации на колёсах, хотя зависит от бра, на момент его введения и куда отодвинут нынешние бры и как поменяют, с кем он играть будет.

бк у этого будет 60 или 80, а не 20, плюс ездить куда бодрее будет, да и УНВ вниз -8 или -10

Но я смотрю, длина ствола меньше, вряд ли сможет воздух лочить, не известно какие ломы дадут, мало толку от него будет, сугубо по моему мнению.

пушка там та же, асц должен быть

Мало данных и вряд ли разрабы добавят её в ближайшие патча 3-4, уж лучше курганец или т-15 пусть вводят.

ну ты ВЫДУМАЛ какие-то непонятные минусы, которых нет и не будет и сделал вердикт. Это очень странно.

К тому же очевидно, что и Барыс и Атом пойдут куда-то в акционки\полковые\премы, а бумеранг в ветку

машины появятся в совершенно другом месте дерева, вовсе не как акционки, что как раз будет с атомом

Ну как акционка за какой-то марафон может и норм, но думаю не дальше цивы колёсной уедет, у той хотя бы пушка танковая. Полковая вряд ли, прем тоже вряд ли их и так избыток, нужен в прем какой-то норм танк, а не сомнительную машинку.

Если БК первой очереди там реально 60 или 80, то на 10.3 уедет

Куча машин предложена и не факт, что они вообще появятся, на этой армии и на прошлой огромное количество экспериментальных вундер вафель, вряд ли каждую добавлять будут.

добавят бумеранг с модулем бережка, остальные не интересны. Курганец будет или тоже с бережком или с эпохой, если для нее ломы найдут

Мне Т-15 интереснее бумеранга и курганца намного.