БМП Атом (Россия)

не скоро будет

Ну, что у Т-15, что у Курганца есть казы, так что их к 11.0 задерут 100%.

в зависимости от модуля, курганец вполне на 10.7 может оказаться.

Эпоха была бы очень интересной, если к ней есть ломы, ибо 2а42+4 корнета уже не очень.
А вот +8 булатов было бы прикольно

Спойлер

image

Однако думается, что к ней нет ломов пока что.

Спойлер

Жаль нет модуля 2а42 + корнеты + булаты, там видимо из-за бк в башню не влазит

Спойлер

image

Эм, а это тут причём вообще?

К тому, что ты от собеседника требовал габариты брони у Барыса.
Техника есть? Есть. бОльшая часть данных гуглится за 5 минут? Гуглиться. Вот и все.

Вот это нам надо!


Ну или хотя бы это

На самом деле полубредовая машина, что ИРЛ, что в игре будет.

ИРЛ мне интересно кому пришло в голову делать БМП с корпусом от танка и ценой как 10 бмп-2.

А в игре - это будет гиганская коробка с непомерным БРом и очень слабой огневой мощью. Та же самая АУ-220 с БРа 10.0 + 2 атаки, которые никого пробивать не будут - стремно.

Я требовал габариты у него, чтобы он доказал что эта информация вообще существует в открытом доступе. Откуда улитке данные брать, кроме как из головы тогда?
Пчел, ну не пиши мне пожалуйста

У улитки в 10 раз больше компетентности искать инфу, чем рандому с форума. Ты про десятки машин из игры фиг что найдешь вот так просто погуглив.

Требовать это от игрока - глупо.

Хз насколько прикольно ИРЛ, но если таких будет много, то это топчег, а если будет 5 Т-15, остальные БМП-3, то уж лучше чёт подешевле и новое придумать, тип курганца наверное.

Опять 25…
Можешь не не писать? Позоришься

не будет, их вообще не будет, т.к. это провально с точки зрения цена качество. Зачем БМ весом под 40 тонн (или сколько там это чудо весит)? К тому же с такой броней, а будет уничтожена все равно за 5 минут ФПВшкой или коптером, как и другая техника.

Баланс цена\качество тут паршивый. Курганец куда больше похож на замену бмпшкам, и то непонятно когда.

Так и будет. Никогда никто не лепил БМП в корпусе от танка, по крайней мере успешных проектов я не помню.

Ну я думаю, это задумывалась, типа идёт там 10 армат, 25-30 Т-15 это 2-3 эшелон, а на 1 идут Т-90М, Курганцы и БМП-3, может терминаторы огнём кроют по бортам и деривации идут воздух прикрывают, у армат дальность поражения и обнаружения выше и они инфу всем дают, Т-15 как прикрытие армат и заоодно доп пехоту высадить, а основная ударная сила Т-90м и тд.

Ну если будет РЭБ стоять, то вряд ли, казы есть, малахит есть, довольно защищённая тачка будет, а ещё АСЦ наверное есть и сама сможет по воздуху работать.

Никак это не задумывалось, просто отдельные машины ради похвастаться.

Описанный порядок ну очень смешной, так никогда не воюют

Ну никто же не думал в 2015, насколько война будет по другому идти в 2022 году, всё таки я думаю создавали, опираясь на опыт США в Ираке и РФ в Сирии где была угроза от ПТРК, про дроны никто не думал. Поэтому и налепили КАЗЫ везде, от Курганца до Т-14

Дроны, в каком-то смысле - продолжение идеи ПТРК (поражение танка вне зоны его ответного огня).

Сначала были просто ПТРК, которые били дальше дистанции эффективного огня танков.

Потом появились ПТРК выстрелил-забыл, позволяющие спрятаться после пуска, и ПТРК, с удалённым управлением, позволяющие пользоваться относительно классическим ПТРК с дистанции в 20-50 метров.

Теперь вот дроны, в том числе и FPV, которые вообще запускают “из-за леса, из-за гор” и хрен там танк сможет оператора на излёте грохнуть, чтобы управление дроном запороть.

Короче, история (как и противостояние щита с мечом) сделала виток и щит (оборона, в, частности активная) сейчас превосходит меч (средства прорыва), поэтому все будут сидеть по окопам ПМВ-стайл, пока не произойдет какого-нибудь прорыва в технологиях, позволяющего положить с прибором на большинство современных средств активной обороны.

Я хз даже что это должно быть…
Силовые щиты (хотя бы “мерцающие” как переосмысление идеи КАЗ) для танков, запитанные от вспомогательной силовой установки, позволяющие забить на ПТУР и ФПВ?

(Вайбы по Железному Занавесу из Рэд Алерт intensifies)

Спойлер

Главное, чтобы это произошло ДО того, как в стиле ПМВ начнут применять газовые атаки.

Зачем??? В ветке СССР с танками все нормально, Колесников в ветку СССР не нужно, в РФ/СССР есть очень много танков, которые можно ввести

Это макет. Двигатель ренаулт ага. Не хватало еще одной токсичной техники с читерской 57 мм.

Это ты просишь ввести этот барыс под каждым видео улиток?
Ну когда дадут тогда дадудт. Нате вот не дают и то что ирл есть.