БМП Атом (Россия)

В плане геймплея может и ничем а внешне барыс сасней выглядит.

Хочешь искупится ? А интернет помнит как ты против линии пошел.

image

1 лайк

ну не сказал бы, камуфляж атома это что-то

переевший пельменей боксер

Л-Логика.

А БМП третей страны в ветке, как так то?

Я бы бумеранг добавил

Так пилите тему чтоб ввели сразу все что было на выставке. Один раз проголосуем кто за кто против и прекратим эту бессмысленную писанину. Против)))

Ну вообще вероятнее всего Атом и Барыс реально окажутся акционками

Как там у любе…Агонь деривация армата агонь, агонь курганцы , Т90 МЭ впирод. Агония…

Я бы запилил, только мне впадлу.

Аплод и ляопярд сыла, сичас дадут любога вщатаим.

Слава богу, что этот Великий человек на видео не знает, что происходит у нас в игре, если он узнает в нашей игре начнёт твориться сущий кошмар.

Не могу ответить. Саопчество считает недопустимым. Интересно саопчество кого?

Да я и не просил отвечать, читать какую-то дичь мне не интересно, если захочу, пойду в тгк.

Это тот что с модулем Деревации?

1 лайк

Да. Или с чем то турецко-казахским с 2а42. Типо универсальная платформа.

Да

Барыс это казахский вариант ЮАРского БТРа, а Атом это Российская версия Французского БТР. Барыс по геймплею будет как американский LAV-AD(10.0), немецкие Begleitpanzer 57(9.3), PUMA(10.0), РФшный 2С38, японский ТИП 87(9.0), итальянский Freccia(10.3) и т.д

https://kpe.com.kz/rus/produkciya/bronemashiny/

На Барыса ставится турецкая 30мм автопушка, 30мм 2а72 и 2а42, а также 57мм АУ-220М и миномет. Тажке можно установить ПТУРы Фагот, Конкурс, Штурм, Атака, Корнет, ТОУ обычный и крышебойный, а также проводились испытания Спайков. Т.Е модульная система Барыса позволяет адаптировать его под любые условия в зависимости от требования армии или же заказчика. Нужен Барыс с турецкой автопушкой и ТОУ, пожалуйста, нужен Барыс с 2а42 и Конкурсом или Корнетом, пожалуйста. Т.Е вооружение Барыса зависит от того, какая версия Барыса именно нужна. И в игру можно было бы добавить такую фишку, чтобы игрок сам выбирал какое вооружение использовать.